Казань, Татарстан

Новости

Конкурс "Мисс Магистраль": полтонны топлива ждут свою автоледи!
Сеть АЗС "Магистраль" объявляет конкурс для прекрасных "автоледи": присылайте свои фотографии на фоне автомобиля на konkurs@magistral116.ru, следите за тем, как за Вас голосуют посетители нашего сайта, и выигрывайте свои ПОЛТОННЫ топлива от "Магистрали"!
«Магистраль» и «БИМ-радио» открывают новый сезон «Коробки передач»!
Сертификат на бесплатную заправку 20 литров топлива и привет в эфире БИМ-радио – эти приятные призы отныне можно выиграть, слушая волну 102.8. Каждый день «Магистраль» разыгрывает в «Коробке передач» подарки для казанских автомобилистов!
Магистраль-опрос: поднимутся ли цены на бензин после выборов?
В российских СМИ все чаще можно увидеть прогнозы о росте стоимости топлива после выборов 4 марта. Мы решили выяснить у казанских автомобилистов: верят ли они в эти прогнозы, и, если да, то когда и на сколько подорожает бензин?
Горячий кофе – каждому клиенту!
Горячий кофе в подарок, да еще в любое время суток – то, что нужно для поднятия настроения холодной зимой. А то, что горячий напиток делает людей более открытыми и дарит позитивное настроение – научно-доказанный факт.
Горячий зимний сезон на «Магистрали»
С начала февраля сеть АЗС «Магистраль» снизила цену на газ. Кроме того, Вас ждут большие скидки на топливо, горячий чай и кофе и услуги заправщиц.
Новый сервис: оплата штрафов, не выходя из дома!
Сайт "Магистраль" предлагает своим посетителям сервис по оплате штрафов ГИБДД. Теперь долги по их оплате можно закрыть обычной пластиковой картой, не выходя из дома
Новая лотерея «Магистраль призов» начинается!
1 ноября на всех АЗС «Магистраль» начнется новая лотерея «Магистраль призов». Уже третья по счету. В розыгрыше: автомобиль, мото-скутер, абонемент в фитнес и другие призы.
«Магистраль» раздала все призы лотереи!
В выходные свои призы забрали еще 4 участника нашей лотереи
1 ... 8 9 10 11 12 ... 14
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис