Казань, Татарстан

Новости

Байкер-шоу на «Магистрали»
В конце июля на АЗС «Магистраль» случилось настоящее байк-шоу: нашу заправку посетили участники мотопробега Москва-Казань-Москва.
Магистраль «В контакте»
В самой популярной социальной сети России уже третий месяц действует официальная группа сети АЗС «Магистраль». Добавляйтесь!
На «Магистрали» выстроились очереди из Кадиллаков
В воскресенье на АЗС 788 км трассы М7 было жарко и многолюдно: здесь встречали автопробег Cadillac-club. Десятки крутых американских внедорожников и седанов регулярно собираются по всей стране и за рубежом. На этот раз местом встречи «кадиллаковцев» стала Казань.
"Магистраль" заправит автопробег Cadillac
В эти выходные в Казани и окрестностях столицы РТ состоится грандиозный автопробег Cadillac. Больше 30 автомобилей легендарной марки посетят знаковые места столицы РТ, а также посетят АЗС "Магистраль" возле поселка Новая Тура, где оценят топливо наших заправок
«Магистраль» получила «Доверие потребителей»
Сеть АЗС «Магистраль» прошла добровольную сертификацию Торговой гильдии РТ
Новая лотерея «Магистраль призов»: от iPhone до белого Chevrolet!
Сегодня на всех АЗС «Магистраль» началась новая лотерея «Магистраль призов». А это значит, что у нас будут новые призы, новая интрига и новые победители.Н а этот раз большая часть призов, кроме главного, будет разыграна среди ВСЕХ участников лотереи – даже тех, кто не был на розыгрыше.О правилах лотереи и ее отличиях от предыдущей читайте в этом материале.
Лотерея «Магистраль Призов»: итоговый отчет
Победители и участники Лотереи, фотографии призов и тиражной комиссии, а также подробности проведения Лотереи «Магистраль Призов» - в нашем отчете.
Фоторепортаж розыгрыша призов Лотереи "Магистраль Призов"
Фотографии с места розыгрыша, Шевроле Круз, Махмуд Аракаев и победители "Магистрали Призов" - в нашем фоторепортаже
1 ... 10 11 12 13 14
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис