Казань, Татарстан

«Магистраль» раздала все призы лотереи!

Новости Магистрали
В выходные свои призы забрали еще 4 участника нашей лотереи

Как известно, лучше поздно, чем никогда. Руководствуясь этим правилом, организаторы лотереи «Магистраль призов» в минувшие выходные, через неделю после проведения розыгрыша призов, раздали оставшиеся призы – тем, кто не приехал на розыгрыш 10 сентября, но оказался в числе победителей. По правилам лотереи, у них было 10 дней, чтобы забрать выигранные топливные карты, iPhone, зеркальный фотоаппарат.

Все приехавшие на АЗС 788 км трассы М7 были очень рады полученным призам. И все с удовольствием сфотографировались с ними на память. Кстати, кое-кто не верил в сообщение о призе и считал, что все происходящее – «разводка»)

участники за призами.jpg
Обладатель зеркального фотоаппарата Canon


К числу не верящих в свою победу участников лотереи можно смело причислить обладателя новенького iPhone от «Магистрали» Руслана Латыпова: у него был всего лишь ОДИН лотерейный билет. Руслан рассказал нам, как ему улыбнулась удача:

«Вообще-то, я до сегодняшнего дня не верил в победу. И все мои друзья и родственники говорили, что сообщение о призе – чистая разводка на деньги. Но оказалось все наоборот!


А в лотерее я решил поучаствовать совершенно случайно – летом ехал с дачи тещи и решил заправиться на АЗС «Магистраль» возле Новой Туры – по пути было. Тем более, здесь низкие цены на бензин и слышал, что хорошее качество. Заправился сразу на 30 литров, и мне дали лотерейный билет. Ну я его заполнил – и забыл.

А на днях мне звонят с «Магистрали» и говорят: вы выиграли!!! Я конечно не поверил особо, но мне все дотошно объяснили, сказали, куда подъехать. Так что я, получается, выиграл всего лишь одним билетом – до сих пор удивляюсь своей удаче. Тем более, что вообще до этого ни разу не выигрывал. Даже в карты с друзьями!»



ВНИМАНИЕ: обращаем Ваше внимание на то, что все призы лотереи «Магистраль призов» от 10 сентября розданы. Никаких дополнительных призов и сообщений о них не будет. Также имейте ввиду, что АЗС «Магистраль»  не требует никаких выплат или других условий при получении призов лотереи! 




Автор: редакция "Магистраль116.ру"
Фото: редакция "Магистраль116.ру"
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис