Казань, Татарстан

Новая лотерея «Магистраль призов» начинается!

Новости Магистрали
1 ноября на всех АЗС «Магистраль» начнется новая лотерея «Магистраль призов». Уже третья по счету. В розыгрыше: автомобиль, мотто-скутер, абонемент в фитнес и другие призы.

На этот раз лотерея продлится полгода – с 1 ноября 2011 до 3 мая 2012 года. А розыгрыш призов состоится 5 мая 2012 года в 12:00.

В новом розыгрыше сеть АЗС «Магистраль» решила представить в лотерее несколько крупных призов – ведь каждый из нас мечтает получить действительно хорошие подарки, правда?



Итак, в лотерее «Магистраль призов 2011-2012» мы разыгрываем:

1. Автомобиль Шевроле Круз (разыгрывается, как и предыдущий, только среди участников розыгрыша 5 мая)
2. Мото-скутер
3. Годовой абонемент в фитнес – клуб Премиум класса «Планета – Фитнес»
4. Сертификат на приобретение туристической путевки на сумму 30 000 рублей
5. Телевизор с функцией 3 D диагональю 50 дюймов

Все призы, кроме автомобиля, сможет получить любой участник лотереи. Для этого всего лишь нужно заправляться на АЗС «Магистраль» на определенное количество топлива, брать лотерейные билеты, заполнять их и опускать в купоноприемники возле касс АЗС. Ну а затем положиться на госпожу Удачу! Напомним, 10 сентября 2011 года главный приз лотереи – автомобиль - получила приятная девушка, наш постоянный клиент Ольга. У нее с собой были несколько сотен билетов. Вместе со своей семьей Ольга правильно рассудила, что чем больше билетов будет – тем выше шанс выиграть. Хотя призы в лотерее получали и те, у кого был всего 1 билет – например, обладатель новенького iPhone 4G.

Напомним основные правила лотереи:
«Потенциальному участнику лотереи необходимо с 10:00 часов «01» ноября 2011 года до 24:00 «03» мая 2012 года включительно заправить свой автомобиль в сети АЗС «Магистраль» за наличный либо безналичный расчет на 30 и более литров бензина для легкового автомобиля, либо 50 и более литров дизельного топлива для легкового автомобиля, либо 200 и более литров дизельного топлива для грузовых автомобилей. Каждому участнику выдается лотерейный билет для участия в розыгрыше. Каждому участнику выдается только один лотерейный билет в ходе одной заправки».


Желаем удачи всем участникам! И помните: помимо участия в лотерее, на наших АЗС Вы всегда получаете качественное топливо, прошедшее двойной контроль, по приемлемым ценам!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис