Казань, Татарстан

Горячий зимний сезон на «Магистрали»

Новости Магистрали
С начала февраля сеть АЗС «Магистраль» снизила цену на газ. Кроме того, Вас ждут большие скидки на топливо, горячий чай и кофе и услуги заправщиц.

Очередная приятная новость от сети АЗС «Магистраль»: с начала февраля мы снизили цену на газ на 50 копеек – теперь он отпускается по цене 13.00 рублей (на АЗС 788 км трассы М7). Но этим теплый прием на наших АЗС не ограничивается!

Пока почти по всей Центральной России стоят морозы под -30, сеть АЗС «Магистраль» предлагает всем автомобилистам горячий прием: скидки, вкусный чай, кофе и приятные сюрпризы. Скидочная программа в сети «Магистраль» постоянно совершенствуется. Сегодня мы предлагаем скидки на ВСЕ виды топлива. Максимально – до 60 копеек с литра. То есть чем больше заправляешь – тем дешевле топливо получаешь. 

Горячий кофе на АЗС "Магистраль" бесплатно - всегда к Вашим услугам!

В холода не особенно хочется вылезать из машины, даже для ее заправки: сеть АЗС «Магистраль» всегда рада предложить Вам услуги заправщиц – в стоящие сегодня по всей стране холода это особенно актуально. Кроме того, во время заправки Вы всегда можете получить необходимые услуги: чистка стекол и фар, пополнение телефонного счета без комиссии. На каждой АЗС «Магистраль» клиенты могут бесплатно взять горячий кофе и чай, что порой очень и очень приятно.

Ну и конечно, самое главное – мы предлагаем только качественный бензин, прошедший двойной контроль соответствия нормам ГОСТ. Приезжайте сами и оцените качество топлива и уровень сервиса на заправках «Магистраль»!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис