Казань, Татарстан

Конкурс "Мисс Магистраль": полтонны топлива ждут свою автоледи!

Новости Магистрали
Сеть АЗС "Магистраль" объявляет конкурс для прекрасных "автоледи": присылайте свои фотографии на фоне автомобиля на konkurs@magistral116.ru, следите за тем, как за Вас голосуют посетители нашего сайта, и выигрывайте свои ПОЛТОННЫ топлива от "Магистрали"!

"Мисс Магистраль" - это новый конкурс, проводимый сетью АЗС "Магистраль" совместно с "БИМ-радио". Мы разыгрываем сертификат на 500 литров топлива в сети "Магистраль". Его получит та участница, фотография которой наберет самое большое число голосов в период с 1 апреля по 1 июня 2012 года в специальном разделе нашего сайта - "Мисс Магистраль". Чтобы принять участие, необходимо прислать фотографию на фоне автомобиля или за рулем авто или же в салоне на адрес konkurs@magistral116.ru (от одной участницы принимается только одна фотография). Не забудьте указать имя, фамилию, возраст, место жительства! Награждение победительницы состоится в прямом эфире "БИМ-радио".

Желаем удачи всем милым девушкам и автоледи за рулем и ждем Ваших фото!

Следите за ходом конкурса на странице сети АЗС "Магистраль" "Вконтакте" http://vk.com/magistral116


Правила конкурса «Мисс Магистраль»

Конкурс «Мисс Магистраль» - совместный проект сети АЗС «Магистраль» и «БИМ-радио»

Конкурс длится с 1 апреля 2012 года по 1 июня 2012 года

Цель конкурса – привлечь внимание к девушкам и женщинам  за рулем и дать возможность представительницам прекрасного пола получить подарки от сети АЗС "Магистраль"

Участниками конкурса могут стать все слушательницы «БИМ-радио», которые изъявят желание принять участие в конкурсе, а также все желающие девушки и женщины, проживающие в г.Казани и Республике Татарстан.

Правила конкурса публикуются в разделе «Акции» на сайте www.magistral116.ru

Конкурс проходит онлайн (в сети Интернет) путем голосования пользователей сети Интернет за понравившееся фото одной из участниц. С одного ip-адреса можно проголосовать только один раз.

Потенциальная участница конкурса должна отправить свою фотографию за рулем автомобиля, либо в салоне автомобиля, либо на фоне автомобиля на электронный адрес konkurs@magistral116.ru. Тем самым участница соглашается с Правилами конкурса и дает свое согласие на публикацию отправленной фотографии на сайте www.magistral116.ru, а также на других сайтах и в рекламных продуктах, по усмотрению организаторов. Кроме того, отправка фотографий на данный электронный адрес означает автоматическое согласие участницы с условиями проведения конкурса «Мисс Магистраль». Все присланные фото должны соответствовать требованиям Правил конкурса и ни по каким параметрам не нарушать действующее законодательство РФ.

Каждая участница имеет право прислать только одну фотографию. В ином случае организаторы конкурса вправе самостоятельно выбрать одно из присланных изображений.  В тексте письма с фотографией участницы необходимо указать имя и фамилию участницы, ее возраст, место жительства. Потенциальные участницы отправляют свои фотографии Самостоятельно, что означает добровольный характер участия в конкурсе. Если организаторы заподозрили или же им стало доподлинно известно иное – они вправе не размещать присланные фотографии на странице конкурса.

Фотографии, присланные на конкурс, и соответствующие перечисленным параметрам, организаторы размещают в специальном разделе «Мисс Магистраль» в рубрике «Акции» сайта www.magistral116.ru. В период с 1 апреля 2012 года по 1 июня 2012 года на странице конкурса проходит онлайн-голосование среди посетителей сайта www.magistral116.ru. Желающие принять в нем участие выбирают понравившуюся им фотографию в разделе «Мисс Магистраль» и голосуют за нее путем нажатия специального знака «+» под фотографией. С одного ip-адреса можно проголосовать только один раз.

Определение победителя:

Победителем конкурса признается та участница, фотография которой набрала наибольшее количество голосов (за которую было нажато наибольшее количество знаков «+») по состоянию на 0:00 1 июня 2012 года.

Призы конкурса:

Главный приз конкурса - сертификат на 500 литров топлива от сети АЗС «Магистраль». Организаторы оставляют за собой право предусмотреть другой приз, эквивалентный заявленному по стоимости, а также вводить дополнительные поощрительные призы для участниц конкурса.

Награждение:

Официальные итоги конкурса будут подведены 8 июня 2012 года, в этот же день будет объявлена победительница «Мисс Магистраль» - на сайте, где проходило голосование, в эфире БИМ-радио в программе «Коробка передач», а также новостью в офиц.группе БИМ-радио «Вконтакте».

В случае, если победившая участница не вышла на связь с организаторами путем ответа на электронное письмо о выигрыше до 7.06.2012, главный приз будет считаться неразыгранным и может перейти в следующий розыгрыш.

Информационная поддержка:

Информация о конкурсе, новости о его начале и продолжении выкладывается на официальной странице «БИМ-радио» «Вконтакте», официальном сайте «БИМ-радио», а также на сайте «Магистраль116.ру» и официальной странице сети «Магистраль» «Вконтакте».

Споры и конфликты:

Все спорные ситуации и конфликтные ситуации между потенциальными и непосредственными участницами конкурса и организаторами решаются в порядке мирного урегулирования, в случае, если это невозможно – в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.


Опубликовано: 1.04.2012
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис