Казань, Татарстан

Новости

Новая акция: бесплатная стоянка и скидки при заправке дизтопливом!
Сеть АЗС «Магистраль» и кафе «Подкова» объявляют летний сезон скидок и бонусов: по новой акции водители большегрузов получают право на бесплатную стоянку и скидки на все меню в кафе!
Пункты самоообслуживания на «Магистрали»: доведи машину до ума!
Сеть АЗС «Магистраль» постоянно расширяет список услуг, предоставляемых своим клиентам. Одна из самых востребованных – пункты самообслуживания. Здесь любой водитель может совершенно бесплатно залить воду, подкачать колеса и пропылесосить салон машины.
«Мисс Магистраль» получила сертификат на полтонны топлива
9 июня в прямом эфире БИМ-радио тысячи автолюбителей Казани смогли узнать о победе Фаины Шариповой в конкурсе «Мисс Магистраль», а также о работе наших заправок, наших скидках и приятных сюрпризах для автомобилистов.
Итоги конкурса "Мисс Магистраль"
1 июня завершилось голосование за фотографии участниц конкурса "Мисс Магистраль". Свои голоса в разделе конкурса за 2 месяца оставили больше 10 тысяч человек. Но победа и главный приз достались лишь одной участнице.
Новые участницы конкурса «Мисс Магистраль»
Несмотря на скорое завершение голосования в конкурсе «Мисс Магистраль», на нашу почту продолжают приходить фотографии от желающих поучаствовать в нем автоледи.
Конкурс «Мисс Магистраль»: до завершения чуть больше недели!
1 июня завершится голосование в конкурсе «Мисс Магистраль». А 8 июня его победительница получит заслуженный приз в прямом эфире БИМ-радио.
Лотерея «Магистраль призов»: все призы вручены!
В эти выходные сеть АЗС «Магистраль» раздала последние оставшиеся призы лотереи «Магистраль призов»-2012. За мото-скутером и телевизором с функцией 3D приехали наши клиенты-победители, которые не смогли присутствовать на розыгрыше 5 мая.
СПИСОК победителей лотереи «Магистраль призов»-2012!
Сегодня на стоянке возле АЗС «Магистраль» 788 км трассы М7 состоялся розыгрыш призов лотереи «Магистраль призов». Главный приз и 4 дополнительных приза нашли своих обладателей!
1 ... 6 7 8 9 10 ... 14
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис