Казань, Татарстан

Новости

Новые тенденции: заправки в Европе становятся медпунктами
АЗС, расположенные на крупных трассах, могут выполнять множество разных функций. В том числе - оказывать необходимую медпомощь.
С Днём Победы!
С праздником, дорогие соотечественники! С 70-летием Великой Победы!
Москвичам предложили самим проверять работу АЗС
Московским водителям предложат бесплатно проверить качество топлива на АЗС. Этим должны будут заняться специальные общественные исследовательские группы.
Топливные карты: история и разновидности
Кажется, современные топливные карты не только упрощают, но и иногда усложняют жизнь автомобилиста. Попробуй вспомни, какую карту надо предъявлять на соседней АЗС и какую скидку ты по ней получишь!
АЗС "только для женщин"
В мире встречаются самые разные заправки. Где-то можно купить еду, где-то - посмотреть матч... А есть такие, где ждут только женщин-автомобилисток.
Поздравляем с 8 марта!
Сеть АЗС "Магистраль" поздравляет всех представительниц прекрасного пола с 8 марта! Пусть сбываются все мечты, а в ваших сердцах всегда горит любовь!
Первый серийный авто на водороде - уже в продаже
В Японии начались продажи первого в мире серийного автомобиля с водородным двигателем – седана Mirai, производства компании Toyota. Интерес к этой машине уже сравним с ажиотажем вокруг другой альтернативной новинки - Tesla...
АЗС без топливных колонок и насосов
Удивительная АЗС работает в одном из городов Южной Кореи. Здесь нет привычных нам топливораздаточных колонок. Выглядит заправка уж очень необычно!
1 ... 10 11 12 13 14 ... 33
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис