Казань, Татарстан

Новости

Симптомы некачественного топлива в «движке»
«Плохой бензин можно почувствовать и услышать» - примерно так говорят опытные водители об определении качества топлива. И действительно, плохое топливо, залитое в автомобиль, помогают определить некоторые симптомы. Рассмотрим самые важные из них.
О чем говорит паспорт топлива?
Если не все, то очень многое о топливе, которое заправляют в вашу машину, можно узнать по его паспорту. Фактически это главный документ, по которому за качество бензина и ДТ можно привлечь к ответственности производителя и продавца топлива – если настоящие показатели разнятся с указанными.
Качество российского автомобильного топлива
Насколько качественно автомобильное топливо в нашей стране и подходит ли оно продукции ведущих автопроизводителей мира? Наш новый материал - о том, что нам предлагают отечественные нефтепереработчики.
Правила безопасности на АЗС. Почему надо высаживать пассажиров и глушить мотор?
Заправка автомобиля - дело для водителя несложное и обыденное. Настолько, что порой владельцы авто приезжают на заправку с зажженной сигаретой и удивляются, почему ее нужно срочно потушить. Сегодня разбираемся, правомерны ли требования администрации АЗС и каковы общепризнанные нормы безопасности на заправках?
Мошенничество при оплате банковской картой
С ростом популярности банковских карт растет и количество желающих «нагреть» их владельцев. Становится больше и видов мошенничества с банковскими картами при оплате различных услуг. В том числе – заправки автомобиля.
Как определить надежность заправки?
Обычно мы заправляемся на той АЗС, что ближе к дому или чьему бренду доверяем больше остальных. Но рано или поздно перед любым водителем встает вопрос, как определить, насколько надежна та или иная заправка и стоит ли пользоваться ее услугами?
"В пластик не наливаем!" Лучшая тара для топлива
Какая тара лучше всего подходит для наполнения, перевозки и хранения бензина? Попробуем разобраться в этом вопросе.
Услуги на АЗС: бесплатные и оплачиваемые
Мы привыкли к тому, что за все хорошее нужно платить. И зачастую переносим это правило на посещение АЗС, когда думаем, что оплачивать нужно даже работу заправщиц и подкачку воздуха в шинах. Имейте ввиду: чаще всего, эти услуги должны быть абсолютно бесплатными.
1 ... 57 58 59 60 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис