Казань, Татарстан

Новости

С Праздником Курбан-Байрам!
Курбан-Байрам - праздник добра и открытого сердца. Пусть он принесет Вам только светлые мысли и теплые встречи с родными и близкими!
От 98 и выше
Максимальное октановое число топлива на городских АЗС чаще всего составляет 95, можно найти и 98 бензин, но мест его продажи заметно меньше. А вот о существовании еще более высокооктанового топлива мало кто догадывается. Хотя и 102-ой, и 109-ый и даже 140-ой бензин в мире моторов еще как применим.
Экономим топливо: эксперимент Chevrolet
От теории – к практике. С таким девизом компания GM провела эксперимент для определения наиболее эффективных методов экономии топлива во время движения. Для него использовали 2 одинаковых авто и 2 разных стиля вождения.
Мобильные приложения для водителей и заправок
С развитием мобильных технологий появляется все больше устройств и приложений, позволяющих максимально упростить автомобилистам процедуру заправки топлива.
Самые популярные марки бензина в России
Кто каким видом топлива заправляется? С распространением на российском авторынке большей части моделей современных автоконцернов этот вопрос становится все более актуальным.
Капли бензина на одежде и машине: рекомендации по очистке
Неаккуратная заправка на АЗС нередко приводит к попаданию нескольких капель топлива на одежду или кузов автомобиля. Если Вы столкнулись с такой проблемой и не знаете, как решить ее – обязательно прочитайте наши рекомендации.
На российских АЗС предлагают самый дешевый бензин по Европе
Этим летом в России продавали самый доступный по цене бензин среди всех стран Европы и СНГ. Это показали исследования, проведенные агентством «РИА Рейтинг».
Рейтинг опасных поступков на АЗС
Порой необдуманные поступки на территории АЗС совершают даже опытные автомобилисты. И это может привести как к порче имущества, так и к трагедии. В рейтинг самых опасных поступков на АЗС вошли действия, которые совершают водители по всему миру.
1 ... 30 31 32 33 34 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис