Казань, Татарстан

Все по-взрослому или как заправить «коня» без лишних хлопот

Новости рынка
Терминалы самообслуживания (без кассира) действуют на многих российских АЗС. Но далеко не всегда мы готовы заправляться таким образом


История АЗС в мире насчитывает уже больше 100 лет. И на заправках все это время происходили заметные изменения. Сначала машины заправляли из графинов и емкостей через воронку, затем появились первые ТРК, дальше автомобилистам предложили первый сервис, а еще чуть позже – заправляться «по карточкам», то есть безналичным расчетом.

Сегодня «писк» заправочных технологий – терминалы самообслуживания. Не те, где можно пропылесосить салон или подкачать шины ( а на АЗС «Магистраль» есть и такие), а самые настоящие топливные колонки, только не требующие от водителя посещения кассы. Такие, к примеру уже давно действуют на АЗС «Магистраль» 774 км трассы М7, что в Верхнеуслонском районе РТ. И надо сказать, что многие водители уже оценили простоту и удобство такой ТРК.
Терминалы самообслуживания расположены немного в стороне от основного здания АЗС


Заправить «коня» на терминале самообслуживания очень просто:
1. Подъезжаем и ставим пистолет ТРК с нужным топливом в горловину бензобака
2. Кладем в купюроприемник необходимую сумму
3. Ждем пока автомат примет деньги, выдаст чек и заполнит бак
4. Закрываем лючок бензобака – и едем дальше!

На случай, если возникли какие-либо затруднения, на АЗС «Магистраль» рядом с терминалами самообслуживания дежурит заправщик, однако большей части клиентов его помощь не требуется. Если нужно – Вам могут протереть стекла и фары, долить воды в бачок омывателя и т.п..

Плюсы заправки «без кассира» оценивают те, кто предпочитает заправляться на «круглую» сумму, например, на 500 или 1000 рублей, и не хочет ждать очереди на кассе или возле стандартной ТРК. Ну а для тех, кто предпочитает задержаться на заправке подольше, купить что-нибудь, взять бесплатную газету или кофе – милости просим, Вам всегда рады!

Не забывайте, что все клиенты АЗС «Магистраль» - потенциальные участники лотереи «Магистраль призов», главный приз которой – автомобиль!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис