Казань, Татарстан

Приколы из США: шоу "Стань звездой" на заправке

Новости рынка
На одном из американских телеканалов звездами становятся не актеры и певцы, а обычные клиенты АЗС. В шоу "Новости бензоколонки" они поют, танцуют, играют на гитаре и общаются с ведущим программы прямо во время заправки топлива

Рубрика "Pumpcast News" (можно перевести как "Новости бензоколонки") выходит в "Ночном шоу" на телеканале NBC. Это юмористическая программа, в которой клиенты заправки в Лос-Анджелесе, район Бербанк, становятся героями короткометражных видеороликов. Они приезжают заправить бензин, выходят из авто и в это время слышат, что ведущий новостей с плазменного экрана на топливной колонке (якобы ведущий обычный выпуск новостей) обращается к ним: "Сэр, да, вы сэр, на бензоколонке в Бербанк, как у вас дела? Не хотите ли спеть песню для наших зрителей?"


Реакция на такое обращение бывает самой разной. Кто-то не обращает внимания, кто-то вежливо спрашивает в ответ, как дела у самого ведущего, а кто-то становится настоящей звездой и начинает петь песни. Все это время клиентов АЗС снимают на видео, а затем самые забавные моменты показывают в телепрограмме. "Ведущий новостей" на бензоколонке - американский актер Тим Стэк - очень талантливо играет своего героя, так что мало у кого из клиентов бывают сомнения, что это настоящий телевизионщик.


Пожалуй, больше всего зрителей шоу удивила (и приятно удивила!) пара из Калифорнии - Уилл и Монифа Симс. На предложение спеть песню прямо на колонке, они не только сделали это во весь голос, но исполнили композиции Bon Jovi и Eurythmics так, что затем их пригласили в студию программы исполнить еще одну песню для всей страны "на бис". ВИДЕО


Кроме того, в шоу были певцы-любители, исполнявшие Mariah Carey, Beatles под гитару, которую достали из багажника и прочие необычные клиенты АЗС.


Вот так заправка автомобиля может стать шагом в популярность по всей стране!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис