Казань, Татарстан

Дед Мороз замечен на заправках!!!

Новости рынка
В предновогодней суете заезжая на АЗС вполне возможно встретить главного героя новогодней ночи и католического Рождества. Сегодня в нашей подборке – самые колоритные Деды Морозы и Санта Клаусы, заправляющие свои авто, чтобы развезти подарки.

В принципе, встретить на заправках главных героев Нового Года и Рождества вполне вероятно, особенно в крупных городах. А кому-то так везет, что Дед Мороз одаривает удивленного автомобилиста новогодним сюрпризом.

Но чаще всего Санты и Деды появляются на АЗС в виде фигур, установленных администрацией - чем не повод создать праздничное настроение у клиентов?

Нередко Дед Мороз приезжает на заправку, чтобы просто заправить свое авто (видимо, когда упряжка оленей уже не может вытянуть весь воз подарков). Тогда можно встретить следующую картину:

Иногда в Санту-Деда Мороза переодевают заправщиц, но это, как говорится, уже крайний случай. Все-таки большая борода и легковоспламеняющийся костюм не особенно проходят проверку на безопасность)

Но, пожалуй, больше всего радости случается у тех, кто увидит не одного, а целую команду новогодних героев. Правда, без Снегурочек они выглядят странно, зато позитивного настроения у ребят хоть отбавляй!

Интересно, сфотографировавшись в такой компании, можно считать, что Новый Год пройдет гораздо успешнее?
Что он будет необычным - 100%!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис