Казань, Татарстан

"Премия Дарвина-2013": вместо бензина автовор украл... нечистоты

Новости рынка
В списке номинантов премии на самые глупые поступки людей - автовор, погибший от того, что слил из машины фекалии вместо бензина 

Виртуальная “Премия Дарвина” присуждается каждый год за несусветную глупость. Обычно её удостаиваются люди, которые погибли по собственной вине каким-нибудь невероятно идиотским образом. Иногда эта премия присуждается и живым, если они в результате своих действий оказались неспособны иметь детей или в принципе не могут детей. Идея заключается в том, что лауреаты не могут внести свой вклад в генофонд человечества, и тем самым только его улучшают.
0_dc8a8_7ba26a99_XL.jpg

В этом году в десятку лауреатов вошел вор из американского Сиэтла. Он отличился тем, что пытался украсть бензин из дома-автофургона, припаркованного на одной из улиц города. Он вставил один конец резинового шланга в отверстие на автофургоне, другой – в рот и стал отсасывать воздух. Когда прибыли полицейские, то обнаружили вора, корчившегося от боли рядом с автофургоном в луже нечистот. Позже стало понятно, что мужчина по ошибке сунул конец шланга не в бензобак, а в фекальный бак. Хозяин автофургона отказался подавать иск, заявив, что никогда так не смеялся.


Источник: http://strajj.livejournal.com/2334655.html

Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис