Казань, Татарстан

"Нарочно не придумаешь". Истории сотрудников АЗС "без купюр"...

Новости рынка / 5 марта 2015
Каких только забавных случаев не происходит на российских АЗС. О некоторых из них можно узнать на форумах и в социальных группах сотрудников автозаправочных станций...

Вашему вниманию - подборка историй, которые на самом деле произошли на российских АЗС. Приводим их без купюр, так как рассказывают сами сотрудники:



"у нас постоянно таксист приезжал на Рено-Мегане и заливался 80м, как то раз я у него спросил, ну как мол машинка бежит на 80-ом? а он мне на полном серьёзе говорит - да это херняя, она у меня и на солярке бегала, а на 80м вообще летает)))"


"Я умудрялся чтоб быстрее два пистолета в один бак вставлять.
Один мужик среди ночи подъезжает на новенькой Каллине, открывает окошко и спрашивает "а у вас бензин неителированный?" (прочитал наверное что на наклейке створки бензобака написанно). Ну нам с кассиром пришлось открывать документы и ему доказывать."


"Бывает, у нас один попросил как то, зимой правда, соляры 40 и 5 литров 92 в один бак, типа так разжижает в морозы дизель)"


"А я с дуру однажды облил штанину бензином и забыл. Потом когда перекур был, спичку не удержал и .... Вот я бегал тогда... Ладно хоть ожог не получил, успел потушить. После этого бросил курить :)"

14471.gif

"заправляю капейку и пистолет отстреливает,подбигает дед и давай кричать "вот вы когда щелчок происходит начинаете высасывать бензин(типа через пистолет)" Так он некого не подпускает к баку сам заправляется!!!=)"


"всё фигня...на днях напарник мой на заправке работал...приезжает жигулёнок...как всегда в окошко деньги, 92го пожалуйста...а заправщик за##нный, башка уже не работает...открывает бак и вместо того, чтобы засунуть в бак пистолет, кладет туда деньги))) стоит и не может понять, что ж он сделал...пришлось потом за свой счёт ему заправлять))) наверное...неповторимый случай)))"


"Я когда первый день пришел работать, еще не знал что к чему, а у нас машин всегда очень много, вот а людей мало, сначало вообще три человека на 6 колонок, вот и я пришел первый день, и на две колонки подъехали сразу машины, и одна из них в канистру заливала.Ну а хотел успеть и в бак и в канистру залить, , а в канистру не знал как и я пистолет включил и на землю его положил и побежал в бак вставлять, пока вставлял, там уже на канистре бензин пустили, как оно захлестало все)))))))))), я растерялся быстрее выключать, не знаю как все вокруг уже бензином залил, тачку улил,потом уже пацаны прибежали все норм там отключили,а мужик-то не видел ничего, там в магазине ковырялся пока, вот, а потом вышел как он орал на меня ваще, таким матом благим, говрил типа вот сколько я тут заправлял ни разу такого не было, а тут пиздец всему итд. Я думал, меня выгонят после такого"



Источник: http://vk.com/topic-983824_5757453?offset=0
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис