Казань, Татарстан

В конкурсе «Мисс Магистраль» сменился лидер!

Новости Магистрали
Новая неделя конкурса «Мисс Магистраль» началась с заметных изменений: число участниц уже близится к 30, а кроме того, у нас сменился лидер!

События в конкурсе «Мисс Магистраль» развиваются стремительно: еще несколько дней назад на странице голосования конкурса лидировала Фаина Шарипова – она набрала больше 800 голосов за 2 недели. Но соперницы не дремали, и вот – на первые места вырываются Ирина Хохлова и Валентина Костюхина. У каждой из них уже больше 1000 голосов и, кажется, это далеко не итоговый результат.

Кроме того, в конкурсе принимают участие десятки отличных фотографий казанских автоледи, а также просто очень красивых и очень ярких девушек. Желаем удачи всем участницам конкурса «Мисс Магистраль»!

Напомним, что конкурс длится до 1 июня 2012 года. В голосовании за фотографии прекрасных девушек может принять участие любой пользователь Сети, но проголосовать с одного ip-адреса можно только один раз.

Победительница получит главный приз – сертификат на 500 литров бензина от сети АЗС «Магистраль» в прямом эфире БИМ-радио. Присылайте свои фотографии на адрес konkurs@magistral116.ru, следите за ходом голосования, и, возможно, именно Вы получите суперприз конкурса!


Добавляйте "Магистраль" в друзья "Вконтакте"!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис