Казань, Татарстан

Суперпредложение для юр.лиц от сети АЗС «Магистраль»!

Новости Магистрали / 18 февраля 2016
     Сеть АЗС «Магистраль» предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые закупают нефтепродукты или имеют собственный парк техники, стать корпоративным клиентом нашей сети АЗС и получить наши фирменные топливные карты. По нашим картам Вы сможете приобретать нефтепродукты удобным для Вас способом в режиме реального времени.

     Наши клиенты могут быть спокойны за качество приобретаемых товаров и рациональность собственных расходов. Вы получаете топливо, соответствующее всем установленным нормам и стандартам, по самым низким ценам, а также можете получить дополнительные скидки.

     Кроме того, по нашим топливным картам Вы сможете приобретать нефтепродукты не только в сети АЗС «Магистраль» в Татарстане, но и по всей Российской Федерации на более чем 600 АЗС, входящих в партнерскую программу.

ec08e120e2aa3af30d1469acc6dc9277.jpg

Топливная карта сети АЗС "Магистраль" (Казань, Татарстан)

 Оптовая поставка топлива бензовозами.  

     Имея собственный автопарк бензовозов мы доставим Вам топливо в кротчайшие сроки (сегодня оплатили- завтра наш бензовоз у Вас на разгрузке). Минимальная партия поставки 8885 литров. (кратно 1-ой секции бензовоза).

Контейнерные АЗС.

     Компания готова рассмотреть возможность установки контейнерной АЗС на вашей территории, что значительно снизит Ваши расходы. 


Основные преимущества работы с нами:

-Нефтепродукты по самым низким ценам в регионе с первого литра;
- Мы контролируем качество реализуемого нами топлива на всех этапах доставки до потребителя;
- Топливо всегда в наличии;
- Получение скидок с первого заправляемого литра;
- Карты предоставляются бесплатно;
- Доступность всех видов нефтепродуктов для оплаты топливными картами;
- Возможность возмещения НДС;
- Оперативное получение информации по средствам online-кабинета, где вы сможете видеть всю необходимую информацию о балансе счета, пополнениях и списаниях денежных средств, детализация по каждой транзакции;
- Возможность установления и изменения всевозможных лимитов и ограничений на пользование картами: лимит по объему (единовременно, в сутки, в неделю и т.д.) и видам нефтепродуктов,ограничения по суммам списания и прочее;
- Получение подробных отчетов о производимых транзакциях с указанием требуемого уровня разбивки и детализации информации (точка обслуживания, ФИО сотрудника, вид и объем нефтепродуктов, лимиты по карте и т.д.);
- Оперативное оповещение о важных событиях, акциях, бонусах;
- Электронный документооборот (СБИС и др.).

      Если Вас заинтересовало наше предложение – звоните и пишите:
Тел.: 8 800 234 80 34


Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис