Казань, Татарстан

Розыгрыш 10 сентября: призы может выиграть каждый!

Новости Магистрали
По правилам лотереи «Магистраль призов», в этом году приз (кроме главного) может получить любой участник лотереи, даже если его нет на розыгрыше!

В этом году сеть АЗС «Магистраль» несколько изменила правила проведения лотереи «Магистраль призов». Мы посчитали более интересным и объективным, если получить приз сможет любой из наших клиентов, кто приобретал топливо и получал лотерейный билет. Наверняка есть люди, которые не смогут быть 10 сентября на АЗС 788 км трассы М7, где и пройдет розыгрыш.

приз10сент.jpg
Главный приз сможет получить только присутствующий на розыгрыше участник лотереи

Чтобы уравновесить шансы, в этом году среди присутствующих на розыгрыше 10 сентября будет разыгран только один приз – главный приз лотереи АВТОМОБИЛЬ!!! Как и в прошлом году, мы разыгрываем Chevrolet Cruze. Ну а за все остальные призы сможет «побороться» любой из участников лотереи:
зеркальный фотоаппарат Canon; сертификат на приобретение туристической путевки на сумму 30 000 рублей; iPhone Apple; планшет iPad Apple и 5 карт на право бесплатного получения определенного объема любого топлива – их получит тот, чей купон во время розыгрыша соответствующего приза достанут первым!


Все купоны будут находиться в прозрачном барабане

Выдержка из Правил: "Розыгрыш призов происходит следующим образом: ведущий объявляет разыгрываемый приз и вручную достает отрывной купон участника из барабана, после чего зачитывает фамилию и телефонный номер отрывного купона победителя. Указанный и объявленный участник Лотереи считается победителем. Данная процедура действует для всех призов, кроме главного - автомобиля Chevrolet Cruze.

Розыгрыш главного приза - автомобиля Chevrolet Cruze - происходит следующим образом: ведущий объявляет разыгрываемый приз и достает отрывной купон участника из барабана, после чего зачитывает фамилию и номер отрывного купона победителя. Если этот человек отсутствует на процедуре розыгрыша, то вытаскивается следующий отрывной купон. Обладатель приза поднимается на сцену и получает приз.

Розыгрыш главного приза - автомобиля Chevrolet Cruze - производится только среди присутствующих на розыгрыше участников лотереи. Остальные призы разыгрываюся среди всех Участников лотереи, опустивших купоны в купоноприемник".


Ведущим лотереи, как и прежде, будет известный ди-джей БИМ-радио Махмуд Аракаев

ВНИМАНИЕ: администрация АЗС не имеет возможности обзванивать или другим образом связываться с победителями. Вся информация о тех, кто выиграл призы в лотерее «Магистраль призов», будет размещена на сайте www.magistral116.ru, а также на информационных стендах АЗС «Магистраль».

Процедура определения победителей лотереи «Магистраль призов» состоится на территории возле АЗС «Магистраль» 788 км трассы М7 рядом с поселком Новая Тура 10 сентября в 12:00. Желаем удачи всем участникам лотереи!!!


Автор: редакция "Магистраль116.ру"
Фото:ДмитрийТарханов
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис