Казань, Татарстан

Ретроспектива "Магистраль Призов": как мы разыгрывали 4 авто

Новости Магистрали
4 февраля в сети АЗС "Магистраль" стартовала новая лотерея "Магистраль Призов". На этот раз главный приз, который получит победитель, автомобиль Toyota Corolla. Сегодня вспоминаем, как мы разыграли 4 предыдущих авто

В этом году мы изменили традиции - в предыдущих четырех розыгрышах главным призом неизменно становился автомобиль Chevrolet Cruze, теперь же это японский седан. Кроме того, мы разыгрывали множество дополнительных призов: от турпутевок и плазменных телевизоров, до планшетов, ноутбуков и даже мото-скутеров!

Самый первый розыгрыш "Магистраль Призов" состоялся в 2010 году, в канун новогодних праздников. В снежную погоду возле АЗС "Магистраль" 788 км трассы М7 собрались сотни наших клиентов. Призы получили больше 10 человек, а главный приз достался жителю одного из местных поселков. Он со своей семьей собрал больше 80 лотерейных билетов



В следующем, 2011 году, розыгрыш призов состоялся уже осенью. Погода была пасмурной, но это не помешало нашим клиентам приехать на розыгрыш в хорошем настроении. Ведущий - Махмуд Аракаев - веселил людей и поздравлял победителей. А с обладательницей главного приза - Ольгой Калининой - даже сделал фото на память. Кстати, Ольга вышла на сцену с огромным пакетом с лотерейными билетами. Ей помогали поучаствовать в лотерее семья, друзья и коллеги.



Чуть больше чем через полгода, в мае 2012 мы провели очередной розыгрыш. На этот раз Шевроле достался жителю поселка Васильево Алексею Банцыреву. У него было всего 5 лотерейных билетов, но огромная жажда победить. В результате Алексей буквально сразу после розыгрыша пересел со своей Лады на новенькую иномарку!



В прошлом году розыгрыш призов состоялся в середине осени. Ведущим "Магистраль призов-2013" стал Паша Стебин, ди-джей БИМ-радио. Как всегда, на нашу церемонию приехало множество клиентов, все надеялись на главный приз. Но он достался только единственному счастливчику, а вернее счастливой жительнице Казани Юлие Романовой. Именно она получила ключи от иномарки!



Ну а в этом году в нашем розыгрыше сразу 5 iPhone 5, а главный приз - Toyota Corolla!
С правилами и всеми призами лотереи "Магистраль Призов - 2014" вы можете познакомиться здесь


Желаем удачи всем участникам лотереи!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис