Казань, Татарстан

Пункты самоообслуживания на «Магистрали»: доведи машину до ума!

Новости Магистрали
Сеть АЗС «Магистраль» постоянно расширяет список услуг, предоставляемых своим клиентам. Одна из самых востребованных – пункты самообслуживания. Здесь любой водитель может совершенно бесплатно залить воду, подкачать колеса и пропылесосить салон машины.

В наш век скоростей и постоянной нехватки времени не всегда есть возможность как следует позаботиться о машине. Обычно о нехватке воды в бачке омывателя или о песке на заднем сидении салона вспоминаешь в последний момент. Неприятно, когда ты уже отправился в поездку, а эти проблемы еще не решены.

Сеть АЗС «Магистраль» предлагает удобный вариант решения этих вопросов: заезжая на наши заправки любой автомобилист может воспользоваться услугами специального Пункта самообслуживания. Он представляет собой отдельный стенд, на котором работают три секции: ВОДА (залив воды в бачок омывателя), ВОЗДУХ (компрессор для подкачки колес), ПЫЛЕСОС. И всеми этими услугами наши клиенты могут воспользоваться абсолютно бесплатно.

Важно, что все процедуры занимают минимальное количество времени, так что довести автомобиль до ума перед дальнейшей поездкой не будет утомительно. Пункт самообслуживания распожен на АЗС «Магистраль» 774 км автодороги М7 (в Верхнеуслонском районе). Это особенно удобно тем, кто выезжает из Казани и других городов в сторону Москвы и Нижнего Новгорода либо Ульяновска по М7.


Кстати: на автозаправке «Магистраль» 774 км действует целый комплекс услуг по самообслуживанию. Здесь можно даже заправить свой автомобиль в автоматическом режиме. Специальные топливные колонки расположены по соседству с обычными. Здесь автомобилисту нужно как в терминале на пополнение счета телефона опустить в купюроприемник нужную сумму и именно на нее колонка заправит Ваш автомобиль. Это просто и быстро – Вам не придется ожидать, пока заправится другой автомобиль.


Приезжайте на заправки "Магистраль" и оцените сами наш сервис, цены и качество топлива!

Добавляйте «Магистраль» в друзья «Вконтакте»!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис