Казань, Татарстан

Победитель «Магистраль призов-2013»: «Теперь мои знакомые участвуют в лотереях!»

Новости Магистрали
12 октября на розыгрыше лотереи «Магистраль призов»-2013 главный приз – автомобиль Шевроле Круз – клиент сети АЗС «Магистраль» Юлия Романова. Счастливая обладательница новенькой иномарки рассказала, что не верила в победу и участвовала в лотерее «наугад»

- Юля, расскажите, как вы решили участвовать в лотерее, постоянный ли вы клиент заправок «Магистраль»?
- Да, я регулярно заправляюсь на «Магистрали». Дело в том, что я постоянно езжу на дачу в Ключищи, все лето я заправляла машину по дороге туда. Но, честно говоря, об участии, а уж тем более победе в Лотерее, даже не задумывалась. Просто забирала лотерейные билеты во время оплаты на кассе. А заполнять их стала буквально в последний момент – в последнее воскресенье перед розыгрышем у нас была поездка на дачу как на закрытие летнего сезона, и в этот день я написала на купонах свои данные и опустила в купоноприемник на АЗС. Еще раз говорю – о победе даже не думала, а все получилось!


- Вместо вас на розыгрыш с вашим паспортом и билетами пришла ваша сестра. Почему?
- Тут была целая череда случайных совпадений. Во-первых, 12 октября я должна была улетать на отдых. И попросила съездить на розыгрыш свою сестренку. А она бы и не поехала, если бы не купила за 3 дня этого машину. Плюс в субботу у нее, вообще-то, был рабочий день. Но ее отпустили, когда узнали, что надо ехать на розыгрыш призов. Так что все складывалось в нашу пользу. И представляете мое удивление в момент, когда я лежала на пляже, у меня зазвонил телефон, а в трубке радостный голос сестренки и она рассказывает, что мой лотерейный билет выиграл! Вы не представляете, какое это было удивление! Я, конечно, не поверила сначала, сказала, что она меня разыгрывает. Ну а окончательно в победе я убедилась только когда мы оформили машину.

- Скажите, это ваша первая победа в подобных лотереях и розыгрышах, как вы отметили ее?
- По-моему, для меня это вообще первый опыт участия в таких лотереях. И он оказался удачным! Невероятно! Конечно, отметили победу уже по возвращении в Казань, когда получили автомобиль. Я рассказала о победе всем знакомым и родственникам и теперь многие из них решили тоже участвовать в лотереях – может и у них будет шанс выиграть отличный приз? Я же могу сказать, что уже с нетерпением жду следующей лотереи от АЗС «Магистраль» - обязательно буду участвовать! Тем более, нужно-то всего лишь заправиться и взять за это лотерейный билет. Спасибо сети «Магистраль» за прекрасный приз и такую большую радость!



Автор: Магистраль116.ру
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис