Казань, Татарстан

Победитель лотереи: «Знакомые не верили, что я выиграл автомобиль!»

Новости Магистрали
Прошло 2 месяца с тех пор, как победитель лотереи «Магистраль призов»-2012 получил автомобиль Chevrolet Cruze. В интервью нашему сайту Алексей Банцырев рассказал об опыте вождения иномарки и о приятных эмоциях, которые всей его семье подарил розыгрыш, состоявшийся 5 мая.



- Алексей, у вас уже 2-месячный опыт вождения иномарки – 5 мая вы выиграли главный приз лотереи «Магистраль призов». Расскажите, каковы сейчас впечатления от машины?

- Что тут сказать, конечно, эмоции самые лучшие. Раньше ездил на ВАЗ-2114. Сел на Cruze и, как говорится, сразу почувствовал разницу. Особенно впечатляет комфорт машины: тут и аудиосистема, и усилитель руля, и отличный головной свет, куча всяких удобных «фишек». Оставляют желать лучшего лишь скоростные качества – это скорее машина для неспешного комфортного передвижения, а не для «погоняться».


- У родных и близких какие впечатления от вашей победы?

- Честно? Вообще никто не верил в победу, даже после того, как я позвонил и рассказал. Организаторы лотереи – АЗС «Магистраль», я считаю, большие молодцы, что устраивают такие праздники и развенчивают миф, что выиграть в подобных лотереях невозможно. Многие мне так и говорили: не может быть, тебя «надувают», выиграть невозможно. После объявления итогов лотереи позвонил другу, попросил приехать – так он долго смеялся по телефону и говорил, чтобы я его не обманывал! В общем, сейчас все в приятном шоке.


- Какие первые водительские удачи и неудачи за рулем Шевроле?

- Из неудач, пожалуй, только небольшая авария, когда не рассчитал габариты и с непривычки задел порог о бордюр… Бывает. А вот на удачу рассчитываю в ближайшем будущем  - собираемся с друзьями в августе на 3 машинах поехать на юг, отдыхать. Супруга уже подарила мне антирадар и видеорегистратор, так что поедем подготовленными!


- На АЗС «Магистраль» после победы в лотерее часто бываете?

- Заправляюсь регулярно. Работаю электриком и как раз по пути с работы заезжаю, устраивает качество топлива и цена ниже, чем по городу. Заправляю обычно 50 на 50 – неделю 95 бензин, неделю 92. И теперь Ваши заправки рекомендую всем своим знакомым и друзьям!


Приезжайте на «Магистраль» и участвуйте в наших регулярных акциях, а также оцените сами качество топлива и наши цены!

Добавляйте «Магистраль» в друзья «Вконтакте»!  
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис