Казань, Татарстан

Новинка АЗС "Магистраль": 92-ой бензин стандарта "Евро-5"!

Новости Магистрали
В конце мая АЗС "Магистраль" начинает продажу топлива марки АИ-92 стандарта "Евро-5". Это топливо увеличивает ресурс двигателя, немного снижает расход, а также делает Ваш автомобиль более экологичным!

Через несколько дней в сети АЗС "Магистраль"  Вы сможете приобрести как традиционное топливо АИ-92 экологического класса "Евро-4", по-прежнему отличного качества и по приемлемой цене, так и новинку - бензин АИ-92 стандарта "Евро-5" марки "Лукойл". 

Это топливо несколько дороже аналога 4-го класса, однако среди российских автовладельцев уже есть те, кто предпочитает заливать в свой автомобиль именно его. Об особенностях топлива производства "Лукойл" Вы можете прочитать, например, на странице "Лукойл". 



Содержание ароматических углеводородов в новом бензине составляет не более 35%, содержание серы - не более 10 мг/кг. Такой бензин обеспечивает так называемый «чистый выхлоп», то есть сводит к минимуму содержание в выхлопных газах оксидов серы и продуктов неполного сгорания ароматических углеводородов, в том числе наиболее канцерогенного и мутагенного вещества - бензпирена.

Стоимость топлива АИ-92 "Евро-5" на АЗС "Магистраль" в начале продажи составит 27 рублей за 1 литр. Предусмотрены хорошие скидки до 80 копеек. С условиями их получения Вы можете ознакомиться в разделе "Акции"!

Добавляйте сеть АЗС "Магистраль" в друзья "Вконтакте"!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис