Казань, Татарстан

Новая лотерея "Магистраль призов" началась!

Новости Магистрали / 29 декабря 2015
Сегодня началась выдача купонов для участия в розыгрыше призов "Магистраль призов". Главный приз - Hyundai Solaris!

Магистраль призов - иллюстрейшн.jpg

Выдача купонов для участия в розыгрыше началась сегодня ровно в 10:00. Любой клиент сети АЗС "Магистраль" может получить купоны и возможность выиграть приз. Вот что для этого требуется (согласно Условиям проведения стимулирующего мероприятия):

Потенциальному Участнику Стимулирующего мероприятия необходимо с 10:00 часов «16» декабря 2015 года до 23:00 часов «07» сентября 2016 года включительно заправить свой автомобиль в сети АЗС ООО «АЗК Магистраль» за наличный либо безналичный расчет на 35 литров и более любого бензина, дизельного топлива, сжиженного углеводородного газа (СУГ) для легковых автомобилей, либо на 200 литров и более дизельного топлива для грузовых автомобилей. Каждому Участнику выдается только один Купон в ходе одной заправки.

Купоны выдаются только на АЗС "Магистраль" на автотрассе М7. Ниже приводим адреса наших автозаправок, где вы можете стать участником розыгрыша:

- 774 км. трассы М-7 Москва – Казань (слева);
- 788 км. трассы М-7 Москва – Казань (справа);
- 788 км. трассы М-7 Москва – Казань (слева);
- 808 км. трассы М-7 Москва – Казань (слева).

Розыгрыш призов состоится 10 сентября 2016 г. в 14:00 на АЗС "Магистраль" 788 км трассы М7 (справа в сторону Уфы). Обо всех новостях розыгрыша мы будем сообщать на нашем сайте www.magistral116.ru



Подробные правила и условия стимулирующего мероприятия вы можете прочитать здесь




Добавляйте "Магистраль" в друзья "Вконтакте"!


Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис