Казань, Татарстан

Новая акция: «Счастливый час» -1 рубль всем!

Новости Магистрали
На всех АЗС «Магистраль» стартовала новая акция – «Счастливый час». Суть проста: в определенные часы на бензин марки АИ-92 ВСЕМ клиентам предоставляется скидка в 1 РУБЛЬ с каждого литра топлива. Причем – как тем, кто заправляет на 100 рублей, так и тем, кто оплачивает полный бак! При этом выдается специальный купон:


Акция действует ежедневно на АЗС 788 км и АЗС 808 км, а на заправке АЗС 774 км – пока только с 8 утра пятницы до 8 утра понедельника. «Счастливый час» определяет компьютер методом случайного выбора – оператор не может повлиять на это.

Кроме того, уже с этой недели холодными осенними вечерами не заправках «Магистраль» вы можете согреться горячим кофе – всем нашим клиентам мы предоставляем возможность БЕСПЛАТНО получить напиток. Пакетик кофе «3 в 1» выдается кассиром при оплате заправки. Берите стаканчик, заливайте кипятком – кофе готов! А для водителей фур и грузовиков – мы предлагаем взять еще и кофе для напарника!

Кстати, совсем скоро наших клиентов ждут и другие сюрпризы – например, возможность взять на стойках возле касс АЗС свежие газеты и журналы по интересам и многое другое. Мы всегда рады Вас видеть!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис