Казань, Татарстан

На «Магистрали» выстроились очереди из Кадиллаков

Новости Магистрали
В воскресенье на АЗС 788 км трассы М7 было жарко и многолюдно: здесь встречали автопробег Cadillac-club. Десятки крутых американских внедорожников и седанов регулярно собираются по всей стране и за рубежом. На этот раз местом встречи «кадиллаковцев» стала Казань.

очередь кадилак.jpg

Автопробег стартовал 1 июля: владельцы Escalade, SRX, CTS и других моделей американской марки выдвинулись из своих городов (Москва, Ижевск, Тюмень, Набережные Челны и другие) в столицу РТ. Кто-то – с семьями, детьми, кто- то – поодиночке. В Татарстане автопробег из 35 машин посетил много знаковых мест: Казанский Кремль, Раифский монастырь, центр столицы, устроил большую фотосессию, а также посетил ряд ресторанов города)

Ну а перед прощанием со столицей Татарстана поклонники породистых премиальных авто посетили и оценили заправочный комплекс «Магистраль» на 788 км дороги М7 возле поселка Новая Тура. Заодно «Магистраль» и Кадиллак поставили своеобразный рекорд: заправка разом двух десятков автомобилей люксовой марки.



Заправщицы быстро обслужили автоколонну, каждая машина получила свою порцию качественного топлива. Минеральная вода от «Магистрали» в жару тоже пришлась кстати. Многие члены клуба Cadillac в России решили поучаствовать в розыгрыше автомобиля и заполнили купоны лотереи «Магистраль призов». «Обязательно посмотрим на сайте, выиграли ли мы что-нибудь, и будем ждать призов у себя на почте», говорили гости Казани. Напомним, главный приз лотереи – Chevrolet Cruze – разыгрывается только среди присутствующих на финале лотереи 10 сентября возле АЗС 788 км М7. А вот остальные призы (турпутевка, топливные карты, планшетный компьютер, коммуникатор) можно получить, не приезжая на розыгрыш: они достаются любому, чей купон ведущий розыгрыша достанет из барабана. 



Кстати, топливо во все Cadillac в это воскресенье залили абсолютно бесплатно: «Магистраль» выступила партнером автопробега. Все участники клуба  оценили отличное качество топлива, прошедшее двойной контроль и высокий уровень сервиса.



Иван Бочаров, администратор Cadiilac-club в интервью «БИМ-радио» (прямой репортаж с заправки вел ведущий Паша Стебин) с территории заправки сказал, что в принципе Cadillac – машина "всеядная", но владельцы авто ценой от 2-2,5 миллионов рублей стараются выбирать только проверенные и надежные АЗС. «На «Магистрали» нам понравилась быстрая работа заправщиц, уровень сервиса. Еще заправка расположена удобно – прямо на выезде из Казани. Будем надеяться на победу в лотерее!», добавил Иван.



Автопробег был организован по инициативе официального дилерского центра Cadillac в Республике Татарстан, компании «КАН-авто», и сети ресторанов «Максимилианс».

Приезжайте на АЗС «Магистраль» и оцените сами уровень нашего сервиса и наши цены!



Автор: редакция Магистраль116.ру
Фото: Анастасия Шуртыгина; редакция Магистраль 116.ру
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис