Казань, Татарстан

Мотель «Подкова» приглашает отдохнуть!

Новости Магистрали
На территории АЗС «Магистраль» на 788 км трассы М7 открылся мотель европейского уровня – «Подкова». К Вашим услугам 14 комфортабельных номеров, охраняемая стоянка, кафе, а также круглосуточный сервис.

Новинка в комплексе АЗС «Магистраль»: этой весной на площадке возле АЗС 788 км трассы М7 (возле поселка Новая Тура) открылся мотель с отличным сервисом и комфортабельными номерами – «Подкова».



«Подкова» - это уникальный мотель европейского уровня: двухэтажный комплекс включает в себя 14 номеров 3 ценовых категорий (базовый, полулюкс, люкс), широкий спектр дополнительных услуг, отличный сервис, охраняемую стоянку, а также кафе и бар для всех посетителей комплекса АЗС «Магистраль».




Кафе на первом этаже мотеля

В каждом номере к услугам посетителей: душ, туалет, кабельное ТВ (плазма), кондиционер, телефон, мини-холодильник, а также бесплатный интернет wi-fi. Эти услуги включены в цену каждого номера, а она меняется в зависимости от размера.


К услугам посетителей 14 номеров с отличной отделкой и полным сервисом

Стоимость номеров:
Базовый – 2 места – 1400 рублей/сутки
Полулюкс – 2 места + 1 раскладывающееся кресло – 1600 рублей/сутки
Люкс – 2-местная кровать + 2-местный диван (2 ТВ-плазмы) – 2000 рублей/сутки

Кроме того, клиенты могут воспользоваться круглосуточными услугами кафе, бара, охраняемой стоянки и самой АЗС «Магистраль» (кстати, здесь есть возможность заправиться газом по цене 12,50 за литр).

Мотель «Подкова» - отличное место для отдыха после длительной дороги, а также для всех желающих рядом со столицей Татарстана. Приезжайте и убедитесь в отличном сервисе и европейском уровне комфорта в номерах мотеля «Подкова»!

Кстати, вскоре здесь будет открыта и сауна – для полноценного отдыха с дороги для всех желающих!



Добавляйте «Магистраль» в друзья в сети «Вконтакте»!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис