Казань, Татарстан

"Магистраль" заправит автопробег Cadillac

Новости Магистрали
В эти выходные в Казани и окрестностях столицы РТ состоится грандиозный автопробег Cadillac. Больше 30 автомобилей легендарной марки посетят знаковые места столицы РТ, а также посетят АЗС "Магистраль" возле поселка Новая Тура, где оценят топливо наших заправок 

кадилак.jpg

Cadillac с 1902 года является премиальной и одной из самых популярных марок в этом классе. "Кадиллаки" в нашей стране всегда были символами достатка, роскоши и статуса. На эти выходные в Казань приедут несколько десятков автомобилей и любителей Cadillac из нескольких городов России: Москвы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Набережных Челнов, Ижевска. Все это - участники Cadillac-club

В рамках автопробега участники клуба посетят Кремль, включенный ЮНЕСКО в список Всемирного наследия, Раифский Богородицкий монастырь, проедут организованной колонной по улицам города, станут участниками фотоконкурса «Cadillac в Казани» и различных национальных конкурсов, а кроме того оценят отличное качество топлива и уровень сервиса в татарстанской сети АЗС «Магистраль».


"Магистраль" заправит разом 3 десятка Cadillac

Автопробег Cadillac посетит АЗС "Магистраль" на 788 км трассы М7 возле поселка Новая Тура днем 3 июля. Гости АЗС заправят качественное топливо, получат подарки от сети "Магистраль" и даже выступят в прямом эфире "БИМ-радио": интервью и радиорепортаж Вы сможете услышать в прямом эфире на 102,8 fm! Также члены Cadillac-club поучаствуют в лотерее «Магистраль призов».

Автопробег организован по инициативе официального дилерского центра Cadillac в Республике Татарстан, компании «КАН-авто», и сети ресторанов «Максимилианс». Сеть автозаправочных станций «Магистраль» выступила партнером данного события. 
 


Автор: редакция magistral116.ru
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис