Казань, Татарстан

"Магистраль призов"-2014: итоговый отчет

Новости Магистрали / 28 августа 2014
Сотни участников розыгрыша, солнечная погода, призы от АЗС "Магистраль" - так прошел розыгрыш призов от нашей компании. Сегодня мы публикуем подробный фотоотчет о состоявшемся событии

Розыгрыш призов нашей лотереи "Магистраль призов"-2014 состоялся 28 июня на площадке возле АЗС "Магистраль" 788 км трассы М7. Начало было назначено на 14:00, но, как и рекомендовали организаторы, многие клиенты заправок приехали заранее - машины возле АЗС начали собираться за пару часов до начала.

IMG_7329.jpg

IMG_7377.jpg

К началу розыгрыша на площадке перед сценой собралась целая толпа участников, многие принесли с собой целые пакеты с лотерейными билетами. Вел мероприятие известный радиоведущий Татарстана Махмуд Аракаев.

Розыгрыш 2014-1.JPG

Розыгрыш 2014-3.jpg

Как прописано в правилах лотереи, среди присутствующих на розыгрыше выбрали несколько человек - желающих выйти на сцену и быть членами тиражной комиссии. Для розыгрыша призов на сцену выставили большой прозрачный ящик, в котором находились все отрывные купоны, оставленные нашими клиентами в купоноприемниках на всех АЗС "Магистраль". Купонов было очень много. Выбирать выигрышные, по доброй традиции, предстояло детям - тем, кто в этот день приехал на розыгрыш с родителями.

Розыгрыш 2014-6.jpg

IMG_7449.jpg

Розыгрыш 2014-4.jpg

Сначала со сцены разыграли призы среди всех участников лотереи - даже тех, кто не смог в этот день приехать на церемонию. Топливные карты номиналом от 100 до 500 литров, а также сразу 5 смартфонов iPhone.

IMG_7439.jpg

IMG_7487.jpg

Розыгрыш 2014-5.jpg

Затем настало время разыграть главный приз - автомобиль Toyota Corolla. По правилам, его мог получить только тот, кто присутствует на розыгрыше. То есть доставать купоны из ящика и называть фамилии громко пришлось бы то тех пор, пока кто-то из участников не отзовется и не покажет выигрышный билет. Автомобиль ждал своего обладателя недолго...

IMG_7675.jpg

Розыгрыш 2014-7.jpg

Буквально за несколько минут главный приз был разыгран. На сцену вышел простого вида мужчина, представился Алексеем из Осинова. Оказалось, что он приехал на розыгрыш на велосипеде!!! Но при этом он, действительно, предъявил тиражной комиссии лотерейный билет с выигрышным номером. Вот так приз достался жителю казанского поселка, живущему совсем неподалеку от АЗС "Магистраль" 788 км трассы М7. 

 Розыгрыш 2014-81.jpg

IMG_7670.jpg

Алексей Баша, конечно, находился в очень радостном настроении. Для него все произошедшее стало большим сюрпризом!
Ну а мы публикуем фотографии некоторых других обладателей призов лотереи "Магистраль призов" и напоминаем: заправляться на АЗС "Магистраль" не только выгодно, но и надежно - мы предлагаем топливо прошедшее двойной контроль качества! Плюс у вас всегда есть возможность получить дополнительные скидки, поучаствовать в розыгрышах призов и получить приятные сюрпризы просто так! 

IMG_7723-1.jpg

IMG_7712-1.jpg

IMG_7734-1.jpg

Текст: "Магистраль116.ру"
Фото: Дмитрий Тарханов

Добавляйте "Магистраль" в друзья "Вконтакте"!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис