Казань, Татарстан

"Магистраль"-опрос: как Вы восприняли подорожание бензина?

Новости Магистрали
В конце октября-начале ноября большинство АЗС Казани и Татарстана подняло цены на бензин и дизтопливо. Причина – повышение отпускных цен на НПЗ России. В среднем подорожание по разным видам топлива составило 50 копеек-1 рубль. Как казанские водители и клиенты АЗС «Магистраль» восприняли это повышение цен? Читайте в нашем опросе:


Александр, дальнобойщик
MAN

«А как я могу воспринять подорожание, если заправляю разом по 400 литров? Считайте, по рублю к старой цене добавили – почти полтысячи получается. А я заправляюсь не раз и не два, особенно в дальних рейсах».


Максим Бувалин, ген.директор спортивно-маркетингового PR-агентства «Дриблинг»
ВАЗ-2114

«Меня это подорожание практически не задело. Если бы цену подняли сразу на 5 рублей – тогда бы конечно заметно. А так… я заправляюсь обычно сразу рублей на 800, и этого на 5-6 дней хватает за глаза».


Татьяна Печникова, администратор магазина
Daewoo Matiz

«Конечно, меня это подорожание, как думаю, и всех коснулось. Я за день до работы и обратно проезжаю по 25 километров. Считайте, с каждого литра приходится теперь платить больше. Обычно я заезжаю на заправку раз в 5-6 дней. Но если и дальше бензин будет дорожать – придется каждый раз отдавать более весомую сумму».


Евгений, сотрудник автосалона
ВАЗ-2114
«Я к этому вопросу отношусь философски – рубль вверх, полрубля вниз. Эти изменения идут последние 2-3 года. Так что ничего страшного. Задумаюсь над ценой наверное только тогда, когда 1 литр будет стоить 24-25 рублей – это уже серьезная сумма".


Роман, владелец автомагазина
Dodge Caravan

«Подорожание меня никак не коснулось – я до последнего времени на газу ездил. Ну а теперь вот другую машину выбираю и, видимо, начну следить за ценой бензина»
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис