Казань, Татарстан

Лотерея «Магистраль призов»: все призы вручены!

Новости Магистрали
В эти выходные сеть АЗС «Магистраль» раздала последние оставшиеся призы лотереи «Магистраль призов»-2012. За мото-скутером и телевизором с функцией 3D приехали наши клиенты-победители, которые не смогли присутствовать на розыгрыше 5 мая.

Напомним, по Правилам лотереи, 4 дополнительных приза разыгрывались среди всех участников лотереи – тех, кто опускал купоны от лотерейных билетов в купоноприемник, но по тем или иным причинам не смог быть на розыгрыше 5 мая 2012 года на АЗС 788 км трассы М7.

Обладатели мото-скутера и телевизора с функцией 3D получили свои призы на территории АЗС «Магистраль» 788 км трассы М7 рядом с мотелем «Подкова», они согласились поделиться впечатлениями от заправок «Магистраль» и сфотографироваться со своими призами.



Азат Камалов, обладатель ярко-красного мото-скутера: «Я на «Магистрали» давно заправляюсь и в прошлых розыгрышах тоже участвовал. Лотерейных билетов у меня было много – в предыдущий раз накопил больше ста. На этот раз – минимум 60 штук. Несмотря на то, что участников лотереи много, надежды на победу я не оставлял. Ведь рано или поздно должно повезти!

Сам я живу в Казани и постоянно езжу в Кайбицкий район, а потому заправляться на «Магистрали» мне всегда очень удобно. Сервис здесь хороший, и бензин качественный».



Обладатель телевизора 3D от «Магистрали» Зульфат Габдуллин приехал за призом вместе со своим сыном Салихом. Зульфат рассказал, что не смог быть на розыгрыше 5 мая из-за занятий в институте (он преподает историю и философию), тем не менее очень рад, что один из призов лотереи достался ему:

«У нас было всего 9 купонов – мы живем в Залесном и по мере возможности заправляемся на заправках «Магистраль». Нравится качество топлива здесь и цена тоже имеет немалое значение. Конечно, нет такого солдата, который не мечтает стать генералом, поэтому хотели участвовать в лотерее и хотели выиграть.

Мы очень обрадовались, когда узнали, что именно нам достался телевизор, давно хотели приобрести именно такой. Спасибо организаторам лотереи! Обязательно будем заправляться на «Магистрали» и дальше!»

Мы поздравляем всех победителей-обладателей призов последнего розыгрыша лотереи «Магистраль призов»! И надеемся, что в следующий раз удача улыбнется самым настойчивым!


Добавляйте сеть АЗС «Магистраль» в друзья «Вконтакте»!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис