Казань, Татарстан

Лотерея "Магистраль призов" в вопросах и ответах!

Новости Магистрали
12 октября 2013 года в 12:00 на АЗС «Магистраль» 788 км трассы М7 пройдет розыгрыш призов лотереи «Магистраль Призов». Она началась этой весной, а уже меньше чем через месяц состоится розыгрыш призов. Сегодня мы публикуем список самых растространенных и важных вопросов наших клиентов о том, как будет проходить розыгрыш.  

Где будет проходить розыгрыш?

Розыгрыш призов лотереи "Магистраль Призов" состоится 12 октября 2013 года в 12:00 возле АЗС «Магистраль» 788 км трассы М-7 «Волга». Это заправка под вывеской "Магистраль" возле поселка Новая Тура - если ехать по М7 со стороны моста через Волгу в сторону Челнов, она расположена по правой стороне примерно через 500 метров после развязки на Зеленодольск и Казань. Место проведения Розыгрыша Вы обязательно увидите - будет оформлена сцена, будет играть музыка, Вы услышите голос ведущего. ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ ПРИБЫТЬ НА ПРОЦЕДУРУ РОЗЫГРЫША!!!


Будет ли стоянка для а/м или машину оставлять прямо на трассе?

На территории АЗС организована стоянка для автомобилей – она будет расположена на отдельной площадке рядом с местом проведения розыгрыша. Рядом будет стоять указатель или специально выделенный сотрудник АЗС. Лучше прибыть на розыгрыш заранее, чтобы вовремя поставить машину на стоянку.

Обязательно ли быть на розыгрыше, чтобы выиграть, и если да – какие документы нужно иметь при себе? 

По Правилам Лотереи, в розыгрыше всех призов, КРОМЕ АВТОМОБИЛЯ, участвуют ВСЕ, кто получил купон, правильно заполнил его и опустил в купоноприемник. То есть даже если Вы 12 октября будете находиться в другом городе и не сможете приехать – все равно претендуете на приз. О своей победе Вы можете узнать из информации на данном сайте или на самой АЗС. Забрать приз можно в течение 10 дней после розыгрыша.

В случае если Вы рассчитываете выиграть АВТОМОБИЛЬ, Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прибыть на розыгрыш – автомобиль разыгрывается ТОЛЬКО СРЕДИ ПРИСУТСТВУЮЩИХ! То есть ведущий будет доставать купоны претендентов на Главный приз до тех пор пока не назовет фамилию кого-то из присутствующих.  

Информация ДЛЯ ПРИСУТСТВУЮЩИХ: С собой нужно иметь документ, удостоверяющий личность ( желательно паспорт). Вместо себя вы можете послать родственника или другое доверенное лицо – главное, чтобы у него при себе были Ваши документы и мы могли установить, что он действительно Ваше доверенное лицо.


Как можно узнать о победителях Лотереи? 

Имена и фамилии победителей Лотереи «Магистраль Призов» будут опубликованы в день проведения розыгрыша на сайте www.magistral116.ru. Кроме того, данную информацию Вы сможете найти на информационных стендах АЗС

Как будет проходить определение выигравших? 

Мы руководствуемся Правилами Лотереи. В них сказано: "ведущий объявляет разыгрываемый приз и вручную достает купон Участника из прозрачного короба, после чего зачитывает фамилию, номер купона и 4 (четыре) последние цифры телефонного номера победителя, указанного в отрывной части лотерейного билета - купоне. Указанный и объявленный Участник Лотереи считается победителем. Данная процедура действует для всех призов, кроме автомобиля Chevrolet Cruze.

Розыгрыш приза – автомобиля Chevrolet Cruze – происходит следующим образом: ведущий объявляет разыгрываемый приз и достает купон Участника из прозрачного короба, после чего зачитывает фамилию, номер купона и 4 (четыре) последние цифры телефонного номера победителя, указанного в купоне. Если этот человек отсутствует на процедуре розыгрыша, а именно не объявляется в течение 5 (пяти) минут и после повторного объявления по истечению 5 (пяти) минут фамилии, номера купона и 4 (четырех) последних цифр телефонного номера указанных в купоне, то достается следующий купон и вышеуказанная процедура повторяется. Обладатель приза поднимается на сцену и получает приз.


Розыгрыш приза – автомобиля Chevrolet Cruze – производится только среди присутствующих на розыгрыше Участников лотереи. Остальные призы разыгрываются среди всех Участников лотереи, опустивших купоны в купоноприемник".

Можно ли опускать купон в барабан в день розыгрыша? 

Да. По Правилам Лотереи, опустить купоны в купоноприемник можно в день проведения розыгрыша с 9.00 до 12.00  12 октября 2013 года – купоноприемники будут установлены рядом со сценой. 

Заполняя купон я в графе "телефон" указал свою фамилию, а в "графе фамилия" указал свой телефон, является ли такой купон действительным?

В соответствии с Правилами лотереи, зарегистрированными в Министерстве промышленности и торговли РТ, участник лотереи должен указать на билете свои данные в необходимом порядке: 

"На лотерейном билете Участник указывает в соответствующих полях свои контактные данные (Ф.И.О., номер мобильного или домашнего телефона, с кодом города). Участнику необходимо заполнить все поля в соответствии с указаниями на лотерейном билете, в том числе на отрывной части лотерейного билета - купоне, все поля обязательны для заполнения."

Мне дали купоны на ваших автозаправочных станциях, но я бываю в разных городах России, как мне быть? Возможно ,что в случае выигрыша мне перезвонят? 

По правилам лотереи, розыгрыш призов состоится 12 октября 2013 года. Главный приз - автомобиль - будет разыгран только среди присутствующих на розыгрыше, а остальные призы может получить любой, кто опускал купоны в купоноприемники. Т.е. даже если Вы не сможете присутствовать на розыгрыше, Вы имеете шанс получить один из призов (кроме автомобиля). Информация о победителях будет опубликована на сайте www.magistral116.ru сразу после розыгрыша 12 октября, а также на каждой АЗС. Вы можете обратиться за призом, в случае Вашего выигрыша, на любую АЗС "Магистраль" в течение 10 дней после розыгрыша.

Какие призы и сколько разыгрываются в этом году?

Главный приз лотереи: один автомобиль “Chevrolet Cruze” (по Правилам, разыгрывается ТОЛЬКО среди присутствующих на розыгрыше)

Дополнительные (разыгрываются среди всех участников Лотереи):
- 1 (один) годовой абонемент в фитнес – клуб Премиум класса «Планета – Фитнес» - разыгрываются среди всех Участников лотереи.
- 3 (Три) смартфона  iPhone 5 - разыгрываются среди всех Участников лотереи.
- 1 (один) сертификат на приобретение туристической путевки на сумму 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей - разыгрываются среди всех Участников лотереи
- 5 (пять) топливных карт на заправку автомобиля в сети АЗС "Магистраль" от 100 до 500 литров - разыгрываются среди всех Участников лотереи


Желаем удачи ВСЕМ участникам лотереи!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис