Казань, Татарстан

Лотерея "Магистраль призов" в самом разгаре!

Новости Магистрали
Лето - пора отпусков, дачного отдыха, поездок на природу и участия в Лотерее "Магистраль призов"! В этом году, как и прежде, все участники могут стать обладателями Chevrolet Cruze, а также других ценных призов.


В этом году лотерея "Магистраль призов" длится с апреля по 12 октября - в этот день на одной из АЗС "Магистраль" пройдет ставший уже традиционным розыгрыш призов среди наших клиентов.

Каждый участник может стать обладателем: 

- 1 годовой абонемент в фитнес – клуб Премиум класса «Планета – Фитнес - разыгрывается среди всех Участников лотереи.
- 3 смартфона iPhone 5 - разыгрываются среди всех Участников лотереи.
- 1 сертификат на приобретение туристической путевки на сумму 50 000 рублей - разыгрывается среди всех Участников лотереи

- 5 топливных карт на заправку от 100 до 500 литров в сети АЗС "Магистраль" - разыгрываются среди всех Участников лотереи
- автомобиль «Chevrolet Cruze» - разыгрывается среди Участников присутствующих на розыгрыше призов 12 октября 2013 г 







Чтобы стать участником лотереи уже сегодня начинайте заправляться на определенный объем топлива: на 30 и более литров бензина для легкового автомобиля, либо 50 и более литров дизельного топлива для легкового автомобиля, либо 200 и более литров дизельного топлива для грузовых автомобилей. Причем чем больше лотерейных билетов Вы получите и чем больше отрывных купонов опустите в купоноприемники на АЗС, тем больше шансов победить у Вас будет!

С Правилами Лотереи Вы можете ознакомиться по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


Напомним, что сеть АЗС "Магистраль" начиная с 2010 года проводит розыгрыши лотереи. И нашими победителями стали уже несколько десятков жителей Казани и соседних городов и районов. Вот они, счастливчики, получившие свой долгожданный приз в ходе предыдущих розыгрышей:




Участвуйте в нашей Лотерее и добавляйте "Магистраль" в друзья "Вконтакте"!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис