Казань, Татарстан

Фотогалерея победителей лотереи

Новости Магистрали
Среди победителей лотереи "Магистраль призов" оказались самые разные люди...

Накануне в рамках розыгрыша лотереи "Магистраль призов" мы разыграли 10 призов, в том числе главный приз - автомобиль Chevrolet Cruze. Они достались абсолютно разным людям: молодым и в возрасте, женщинам и мужчинам, семейным и пока еще нет. Мы публикуем фотографии тех победителей, кто накануне присутствовал на розыгрыше и смог сразу забрать свой приз и сделать фото на память.

Победителем лотереи и обладателем главного приза стала Калинина Ольга. Она забрала свой новенький Chevrolet Cruze. В лотерее " Магистраль призов" участвовала вся семья Ольги, поэтому у нее было ооочень много билетов


Сертификат на путешествие на сумму 30 тысяч рублей от наших партнеров - турфирмы "Клуб путешественников" получил наш клиент Рождественский М.В..


Также на розыгрыш приехал будущий обладатель iPad - планшетного компьютера от Apple - Шибаев И.В.. Он тоже сфотографировался для нашего сайта


На память для нас сфотографировались и обладатели одной из разыгранных топливных карт - семья Грибовых.


Напомним, в этом году призы от "Магистрали" можно было получить, даже не присутствуя на розыгрыше (все, кроме главного приза). Поэтому всех, кто увидел себя и свой номер билета в числе победителей, но еще не обратился за призом - обращайтесь на кассы АЗС, не забудьте при этом принести с собой и показать выигрышный лотерейный билет!

А всех, кто не оказался в числе победителей лотереи "Магистраль призов", мы благодарим за участие в лотерее и желаем удачи в следующий раз! Копите билеты за покупку качественного топлива, отрывайте купоны, заполняйте их и бросайте в купоноприемники - возможно, в следующий раз со сцены прозвучит именно Ваша фамилия.
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис