Казань, Татарстан

Новости

АИ-95 на "Магистрали": качественное топливо по доступной цене!
На этой неделе в сети АЗС "Магистраль" произошло снижение цен на популярную марку бензина АИ-95. Его новая цена - 28,50. Также действуют дополнительные скидки до 1 рубля!
Лотерея "Магистраль призов" в самом разгаре!
Лето - пора отпусков, дачного отдыха, поездок на природу и участия в Лотерее "Магистраль призов"! В этом году, как и прежде, все участники могут стать обладателями Chevrolet Cruze, а также других ценных призов.
Новинка АЗС "Магистраль": 92-ой бензин стандарта "Евро-5"!
В конце мая АЗС "Магистраль" начинает продажу топлива марки АИ-92 стандарта "Евро-5". Это топливо увеличивает ресурс двигателя, снижает расход, а также делает Ваш автомобиль более экологичным!  
"Магистраль" и "БИМ-радио" открыли весенний сезон "Коробки передач"!
Начиная с апреля клиенты сети АЗС "Магистраль" и все водители Казани и соседних районов могут выиграть сертификат на бесплатную заправку, передав привет на "БИМ-радио"!  
Новая лотерея "Магистраль призов" начинается!
8 апреля сеть АЗС "Магистраль" начинает новую лотерею среди своих клиентов - "Магистраль призов! - 2013. Главный приз лотереи - автомобиль Chevrolet Cruze
Внимание, обман!
В Казани активизировались мошенники, пытающиеся испортить репутацию частных АЗС
Заправься на "Магистрали" - отдохни в "Подкове"!
Сеть АЗС «Магистраль» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг придорожного сервиса: с этого года вы можете не только заправить свое авто, но и отлично отдохнуть с дороги в мотеле «Подкова» на территории АЗС 788 км трассы М7.
Победитель лотереи: «Знакомые не верили, что я выиграл автомобиль!»
Прошло 2 месяца с тех пор, как победитель лотереи «Магистраль призов»-2012 получил автомобиль Chevrolet Cruze. В интервью нашему сайту Алексей Банцырев рассказал об опыте вождения иномарки и о приятных эмоциях, которые всей его семье подарил розыгрыш, состоявшийся 5 мая.
1 ... 5 6 7 8 9 ... 14
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис