Казань, Татарстан

2 недели до розыгрыша Chevrolet Cruze от "Магистрали"!

Новости Магистрали
5 мая 2012 г. на территории АЗС "Магистраль" 788 км трассы М7 состоится розыгрыш призов лотереи "Магистраль призов". Победителем может стать каждый, кто заполнял билеты лотереи на наших АЗС!

По правилам лотереи «Магистраль призов», приз (кроме главного) может получить любой участник лотереи, даже если его нет на розыгрыше!



В этом году сеть АЗС «Магистраль» в лотерее "Магистраль призов" разыгрывает:

Главный приз - автомобиль «Chevrolet Cruze» - разыгрывается среди участников присутствующих на розыгрыше призов «05» мая 2012 г.
- Один годовой абонемент в фитнес – клуб Премиум класса «Планета – Фитнес» разыгрывается среди всех участников Лотереи.
- Один мото - скутер разыгрывается среди всех участников Лотереи.
- Один сертификат на приобретение туристической путевки на сумму 30 000 (тридцать тысяч) рублей - разыгрывается среди всех участников Лотереи.
- Один телевизор с функцией 3 D диагональю 50 дюймов - разыгрывается среди всех участников Лотереи.

Получить приз сможет любой из наших клиентов, кто приобретал топливо и получал лотерейный билет. а также заполнил его и бросил отрывной талон в купоноприемник. Наверняка есть люди, которые не смогут быть 5 мая в 12:00 на АЗС 788 км трассы М7, где и пройдет розыгрыш, но они смогут рассчитывать на дополнительные призы: от абонемента в фитнес-клуб до телевизора с фнкцией 3D.



Выдержка из Правил: "Розыгрыш призов происходит следующим образом: ведущий объявляет разыгрываемый приз и вручную достает отрывной купон участника из барабана, после чего зачитывает фамилию и телефонный номер отрывного купона победителя. Указанный и объявленный участник Лотереи считается победителем. Данная процедура действует для всех призов, кроме главного - автомобиля Chevrolet Cruze.

Розыгрыш главного приза - автомобиля Chevrolet Cruze - происходит следующим образом: ведущий объявляет разыгрываемый приз и достает отрывной купон участника из барабана, после чего зачитывает фамилию и номер отрывного купона победителя. Если этот человек отсутствует на процедуре розыгрыша, то вытаскивается следующий отрывной купон. Обладатель приза поднимается на сцену и получает приз.

Розыгрыш главного приза - автомобиля Chevrolet Cruze - производится только среди присутствующих на розыгрыше участников лотереи. Остальные призы разыгрываюся среди всех Участников лотереи, опустивших купоны в купоноприемник".



ВНИМАНИЕ: администрация АЗС не имеет возможности обзванивать или другим образом связываться с победителями. Вся информация о тех, кто выиграл призы в лотерее «Магистраль призов», будет размещена на сайте www.magistral116.ru, а также на информационных стендах АЗС «Магистраль».

Процедура определения победителей лотереи «Магистраль призов» состоится на территории возле АЗС «Магистраль» 788 км трассы М7 рядом с поселком Новая Тура 5 мая 2012 года в 12:00. Желаем удачи всем участникам лотереи!!!




Автор: редакция "Магистраль116.ру"
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис