Казань, Татарстан

Новости

АЗС "только для женщин"
В мире встречаются самые разные заправки. Где-то можно купить еду, где-то - посмотреть матч... А есть такие, где ждут только женщин-автомобилисток.
Поздравляем с 8 марта!
Сеть АЗС "Магистраль" поздравляет всех представительниц прекрасного пола с 8 марта! Пусть сбываются все мечты, а в ваших сердцах всегда горит любовь!
Первый серийный авто на водороде - уже в продаже
В Японии начались продажи первого в мире серийного автомобиля с водородным двигателем – седана Mirai, производства компании Toyota. Интерес к этой машине уже сравним с ажиотажем вокруг другой альтернативной новинки - Tesla...
АЗС без топливных колонок и насосов
Удивительная АЗС работает в одном из городов Южной Кореи. Здесь нет привычных нам топливораздаточных колонок. Выглядит заправка уж очень необычно!
Профессия - автозаправщик
Начало карьеры в качестве автозаправщика - нормальное явление во многих странах мира. А многим людям эта профессия приходится по душе, в результате они остаются работать на АЗС на долгие годы. Как это - работать заправщиком и что входит в его должностные обязанности?
Необычные услуги на заправках
Подкачка шин, бесплатный кофе, минимаркет.. каких только услуг не найдёшь на современных АЗС. Но на некоторых заправках встречаются по-настоящему эксклюзивный сервис.
Кофейно-заправочная революция
Прошли те времена, когда на АЗС приезжали только чтобы заправить автомобиль. Всё больше водителей покупают на заправках сопутствующие товары. И самый популярный из них - чашечка кофе
Главная бензоколонка страны
Эта АЗС притаилась в самом центре Москвы, в 2 минутах езды от Кремля. Но несмотря на самое выгодное расположение, большого количества автомобилей здесь не бывает
1 ... 14 15 16 17 18 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис