Казань, Татарстан

Новости

Поздравляем с Новым Годом!
Сеть АЗС "Магистраль" поздравляет своих клиентов, партнеров и коллег с Новым 2013 годом! Пусть все, к чему вы стремитесь, сбывается, и жизнь преподносит только приятные сюрпризы!  
Интересные факты о бензине
Сегодня бензин – один из самых потребляемых человечеством продуктов. И с ним связано немало интересных фактов: например, когда-то современное топливо служило людям… в медицинских целях!
Cовременные пункты самообслуживания на АЗС
Современный человек все больше привыкает к обращению с автоматикой: при оплате товаров, получении услуг и т.д.. Сфера заправки топливом не отстает от последних тенденций и предлагает максимальное количество автоматических сервисов.
Самые "прожорливые" автомобили мира
Здоровое желание большинства автовладельцев - сэкономить на топливе, но встречаются и такие, кто мало обращает внимание на расход топлива своей машины. Сегодня Вашему вниманию ТОП-10 самых "прожорливых" автомобилей по версии TopGear.
Технологии будущего: оплата топлива с помощью мобильного телефона
Самые распространенные на сегодня способы оплаты бензина или солярки – наличные деньги и банковские карты. Но все большую популярность набирают и другие виды платежей. Один из них считается очень перспективным. Это система NFC, что означает Near field communication. То есть, в переводе, «ближняя связь».
Бензин на службе… велосипеда!
Как только не использует современный человек топливо с автозаправочных станций: для автомобиля, скутера, катера, бензопилы, генератора… А некоторые умельцы приспосабливают небольшие двигатели и на традиционно «безлошадный» вид транспорта – велосипед!
Бензобайки. Классика
Забавные истории, связанные с заправкой автомобиля топливом, появляются с завидной регулярностью. И среди этих «бензобаек» находится немало рассказов, про которые уже сложно сказать – были они на самом деле или нет. В общем – классика жанра!
Особенности европейских заправок
Отправляясь в автопутешествие по Европе, помните, что в каждой стране Старого Света существуют свои особенности заправок на АЗС, и иногда, не зная их, можно попасть впросак.
1 ... 29 30 31 32 33 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис