Казань, Татарстан

Новости

«Магистраль» получила «Доверие потребителей»
Сеть АЗС «Магистраль» прошла добровольную сертификацию Торговой гильдии РТ
Как мы выбираем АЗС?
На выбор заправки водителями влияет множество факторов – от близости АЗС к дому до советов знакомых. На что же мы смотрим в первую очередь с точки зрения статистики – читайте в этом материале.
Где лучше заправляют?
Исследовательский холдинг «Ромир» оценил уровень обслуживания в крупных сетях АЗС России.
АЗС для электромобилей: будущее ближе чем кажется
Что может заменить привычное углеводородное топливо на заправках в обозримом будущем? Один из вариантов – электричество. По мнению специалистов, в развитых странах уже очень скоро зарядные станции для электромобилей станут такой же привычной частью городского пейзажа и будут соседствовать с привычными АЗС.
Штрафы ГИБДД
Сервис для проверки штрафов ГИБДД по номеру машины. Позволяет узнать задолженность по штрафам и оплатить штрафы.
Международный рейтинг качества топлива
Техасский «Международный центр качества топлива» (International Fuel Quality Center) каждый год составляет рейтинг стран по качеству дизтоплива. Главная его характеристика для американцев – содержание в дизеле серы. Россия в конце прошлого года заняла здесь 58-ое место.
Кто откажется от автомобиля при дорогом бензине? Опрос Superjob
Четверть автомобилистов России не перестанут пользоваться личным автомобилем даже в случае существенного подорожания бензина. Таковы данные соцопросов, проведенных в стране в конце января. Но есть ценовой предел, когда отказываться от машины все же будут. Каков он? Предлагаем результаты опроса портала Superjob.ru, сделанного по заказу РБК.
Новая лотерея «Магистраль призов»: от iPhone до белого Chevrolet!
Сегодня на всех АЗС «Магистраль» началась новая лотерея «Магистраль призов». А это значит, что у нас будут новые призы, новая интрига и новые победители.Н а этот раз большая часть призов, кроме главного, будет разыграна среди ВСЕХ участников лотереи – даже тех, кто не был на розыгрыше.О правилах лотереи и ее отличиях от предыдущей читайте в этом материале.
1 ... 41 42 43 44 45 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис