Казань, Татарстан

Новости

Смешная заправка в рекламе Chery
Заправки довольно часто встречаются в рекламе автомобилей. Но некоторые автопроизводители используют их в непривычном качестве…
С праздником, милые дамы!
8 марта - прекрасный повод говорить комплименты любимым женщинам! Сеть АЗС "Магистраль" желает Вам, милые дамы, только самых ярких комплиментов и весеннего настроения в этот день!
Магистраль-опрос: поднимутся ли цены на бензин после выборов?
В российских СМИ все чаще можно увидеть прогнозы о росте стоимости топлива после выборов 4 марта. Мы решили выяснить у казанских автомобилистов: верят ли они в эти прогнозы, и, если да, то когда и на сколько подорожает бензин?
Самые экономичные автомобили
Расход топлива двигателем автомобиля – важный аспект, на который смотрят потенциальные покупатели машины. Нормальным считается расход порядка 8-10 литров на 100 км (для среднего легкового авто). Но современные легковые автомобили позволяют сократить этот показатель до 3-4 литров!
Цены на топливо в РФ достигли мирового уровня
Цены  на бензин и солярку на территории России уже достигли среднемирового уровня. Что будет дальше – прогноз Федеральной антимонопольной службы и нефтяников
Как доехать на пустом баке?
Полезные советы для тех, кто любит доводить уровень топлива "до нуля"
Заправки США: комфорт, ролики и топливные коктейли
История развития топливных заправок в США пестрит необычными фактами: эта сфера всегда находилась в авангарде борьбы за клиента. И чего только не выдумывали владельцы АЗС, чтобы привлечь автомобилистов.
Горячий кофе – каждому клиенту!
Горячий кофе в подарок, да еще в любое время суток – то, что нужно для поднятия настроения холодной зимой. А то, что горячий напиток делает людей более открытыми и дарит позитивное настроение – научно-доказанный факт.
1 ... 34 35 36 37 38 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис