Казань, Татарстан

Новости

В конкурсе «Мисс Магистраль» сменился лидер!
Новая неделя конкурса «Мисс Магистраль» началась с заметных изменений: число участниц уже близится к 30, а кроме того, у нас сменился лидер!
Со Светлым Праздником Пасхи!
Христос Воскресе! Всех православных со Светлым Праздником Пасхи! Мира и добра Вашему дому!
Мотель «Подкова» приглашает отдохнуть!
На территории АЗС «Магистраль» на 788 км трассы М7 открылся мотель европейского уровня – «Подкова». К Вашим услугам 14 комфортабельных номеров, охраняемая стоянка, кафе, а также круглосуточный сервис.
«Мисс Магистраль»: голосование началось!
Красивые девушки, яркие образы и истинно женское соперничество – начавшийся конкурс сети АЗС «Магистраль» и «БИМ-радио» за звание «Мисс Магистраль», пожалуй, никого не оставит равнодушным!
Конкурс "Мисс Магистраль": полтонны топлива ждут свою автоледи!
Сеть АЗС "Магистраль" объявляет конкурс для прекрасных "автоледи": присылайте свои фотографии на фоне автомобиля на konkurs@magistral116.ru, следите за тем, как за Вас голосуют посетители нашего сайта, и выигрывайте свои ПОЛТОННЫ топлива от "Магистрали"!
«Магистраль» и «БИМ-радио» открывают новый сезон «Коробки передач»!
Сертификат на бесплатную заправку 20 литров топлива и привет в эфире БИМ-радио – эти приятные призы отныне можно выиграть, слушая волну 102.8. Каждый день «Магистраль» разыгрывает в «Коробке передач» подарки для казанских автомобилистов!
Заправка за рубежом: пособие для автотуриста
Автомобиль на прокат во время турпоездки или самостоятельное автопутешествие за рубеж – сегодня этим уже никого не удивишь.  Но некоторые туристы нередко теряются, когда встречают за рубежом автоматические АЗС или же непонятные знаки на колонках вместо привычных «92» и «95». Вашему вниманию – пособие по заправке машины за рубежом для туристов.
Сохраняя каждую каплю
Колонка АЗС, которая не проливает ни капли топлива мимо – это реально? Оказывается, вполне. Начало XXI века породило множество технических новинок, которые делают жизнь автомобилиста куда удобнее, в том числе и во время заправки машины.  
1 ... 33 34 35 36 37 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис