Казань, Татарстан

Новости

С Днём Победы!
Сеть АЗС "Магистраль" поздравляет ветеранов и всех своих клиентов, партнеров и сотрудников с Днем Победы!
"Топливный бак" для кофеманов
Необычный сувенир подскажет, каков объём "топливного бака" и сколько "топлива" осталось.
Поздравляем с 1 мая!
Сеть АЗС "Магистраль" поздравляет своих клиентов, коллег и партнеров с Праздником весны и труда - 1 мая! Желаем успеха в труде, радости в семье, а на дорогах - ни гвоздя, ни жезла!
"А если так?!" Нетривиальные способы сэкономить топливо
Ехать на 4-5 передаче, "собирать" меньше светофоров, отключить кондиционер - эти советы по экономии бензина или ДТ знакомы каждому автомобилисту. Перечислим несколько необычных мер, которые может предпринять водитель, чтобы сэкономить топливо. До крайностей - вообще не заводить авто - доводить не будем!)
Новинка на "Магистрали": в продаже АИ 98!
С конца марта сеть АЗС "Магистраль" предлагает казанским автолюбителям бензин марки АИ-98 производства "Башнефть-Новойл", г.Уфа
Как шины влияют на расход топлива
Подбирать экономичные шины - такая тенденция все более популярна в странах Европы. До России мода на такую потребность пока не докатилась, но, вероятно, с каждым годом будет все увеличиваться.
В России растет потребление бензина класса "Евро-5"
Ещё недавно большинство автомобилистов России выбирали топливо невысокого класса очистки. С распространением современных авто и повышением благосостояния людей все популярнее становится бензин "Евро-5"
Американский топливный кризис: как это было?
Даже в самых процветающих странах время от времени случаются серьезные кризисы, выбраться из которых не так-то просто. Однажды США столкнулись с неожиданной проблемой: самая автомобилизированная страна вдруг оказалась перед угрозой дефицита топлива. Это было в середине 1970-ых годов...
1 ... 20 21 22 23 24 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис