Казань, Татарстан

Новости

Добро пожаловать на новую АЗС "Магистраль" рядом с Казанью!
Совсем недавно на трассе М7 около посёлка Новая Тура открылась новая АЗС "Магистраль" - как раз напротив нашей АЗС с большой стелой в виде нефте-качалки. Здесь вы можете приобрести качественное топливо по низкой цене!
Суперпредложение для юр.лиц от сети АЗС «Магистраль»!
Получите фирменную топливную карту и пользуйтесь нашими услугами удобно и экономично: контроль расходов сотрудников, топливо по низким ценам с дополнительными скидками и удобный сервис от «Магистрали»!
Ценовые войны в США: бензин по 12 центов за литр
Американские заправки конкурируют между собой, снижая цены на топливо до минимального уровня, а иногда даже работая себе в убыток!
Присоединяйся к "Магистрали" Вконтакте!
Вступайте в группу АЗС "Магистраль" в сети Вконтакте и будьте всегда в курсе наших специальных условий, скидок и новостей!
С новым 2016 годом!!!
Сеть АЗС "Магистраль" поздравляет всех клиентов, партнеров и сотрудников с Новым годом! Здоровья, успеха и процветания Вам в наступающем 2016-ом!
Hyundai Solaris. Главный приз розыгрыша от "Магистрали"
На этой неделе началась выдача купонов нового розыгрыша "Магистраль призов". 10 сентября кто-то из наших клиентов уедет с АЗС "Магистраль" на новеньком Solaris. Сегодня знакомимся с главным призом.
Новая лотерея "Магистраль призов" началась!
Сегодня началась выдача купонов для участия в розыгрыше призов "Магистраль призов". Главный приз - Hyundai Solaris!
Проверь штрафы ГИБДД на нашем сайте!
С помощью сервиса на сайте АЗС "Магистраль" вы можете узнать о наличии или отсутствии штрафов ГИБДД. Проверьте прямо сейчас!
1 ... 11 12 13 14 15 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис