Казань, Татарстан

Новости

Горячий зимний сезон на «Магистрали»
С начала февраля сеть АЗС «Магистраль» снизила цену на газ. Кроме того, Вас ждут большие скидки на топливо, горячий чай и кофе и услуги заправщиц.
Дизель vs бензин. Выбираем тип двигателя
У каждого типа двигателя есть свои преимущества и недостатки. Что выбрать: бензиновый или дизельный – такой вопрос задает себе все больше наших соотечественников.
Заправщик – профессия для лучшего старта карьеры!
Работа на АЗС – реальная площадка для старта отличной карьеры. Так считает канадский бизнесмен Боб Дансмюр. Он уверен, что любой заправщик на его АЗС в перспективе может найти любую работу и должность по душе. Надо только проявить свои лучшие качества в заправке авто клиента, среди которых немало больших руководителей.
Только не в пластиковые!!!
Какая тара лучше всего подходит для наполнения, перевозки и хранения бензина? Многие по привычке скажут: только не пластиковая – и будут правы. Однако в каждом правиле есть исключения. Попробуем разобраться в этом вопросе.
Автомобильный гороскоп на 2012 год
2012 год по китайскому календарю – год черного (водяного) Дракона. Сегодня мы публикуем астропрогноз, который будет полезен каждому автомобилисту.
С Новым годом!!!
Сеть АЗС "Магистраль" поздравляет клиентов, коллег, друзей и партнеров с Новым 2012 годом!
Дед Мороз замечен на заправках!!!
В предновогодней суете заезжая на АЗС вполне возможно встретить главного героя новогодней ночи и католического Рождества. Сегодня в нашей подборке – самые колоритные Деды Морозы и Санта Клаусы, заправляющие свои авто, чтобы развезти подарки.
Где у нее бензобак?
Наверняка такой вопрос хотя бы раз в жизни задавал каждый автомобилист, когда не знаешь, каким боком вставать к заправочной колонке. Кажется, что логики в действиях автопроизводителей нет: у моделей одного и того же концерна бензобак может быть как справа, так и слева.
1 ... 35 36 37 38 39 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис