Казань, Татарстан

Новости

Конкурс «Мисс Магистраль»: до завершения чуть больше недели!
1 июня завершится голосование в конкурсе «Мисс Магистраль». А 8 июня его победительница получит заслуженный приз в прямом эфире БИМ-радио.
Лотерея «Магистраль призов»: все призы вручены!
В эти выходные сеть АЗС «Магистраль» раздала последние оставшиеся призы лотереи «Магистраль призов»-2012. За мото-скутером и телевизором с функцией 3D приехали наши клиенты-победители, которые не смогли присутствовать на розыгрыше 5 мая.
СПИСОК победителей лотереи «Магистраль призов»-2012!
Сегодня на стоянке возле АЗС «Магистраль» 788 км трассы М7 состоялся розыгрыш призов лотереи «Магистраль призов». Главный приз и 4 дополнительных приза нашли своих обладателей!
Сегодня состоится розыгрыш призов лотереи!
В 12:00 на АЗС "Магистраль" 788 км трассы М7 состоится розыгрыш призов лотереи "Магистраль призов". Рекомендуем прибыть на розыгрыш заранее во избежание недоразумений.
Махмуд Аракаев: «Заправляйтесь на «Магистрали» и верьте в свою звезду!»
Розыгрыш призов лотереи «Магистраль призов» вновь будет вести известный шоумен, радиоведущий БИМ-радио Махмуд Аракаев. Мы попросили его ответить на несколько вопросов в преддверии розыгрыша 5 мая 2012 года.
«Магистраль Призов» в вопросах и ответах
5 мая 2012 года в 12:00 на АЗС «Магистраль» 788 км трассы М7 пройдет розыгрыш призов лотереи «Магистраль Призов». Она началась осенью прошлого года, подходит время подвести итоги. Сегодня мы публикуем список самых растространенных и важных вопросов наших клиентов о том, как будет проходить розыгрыш.
Конкурс «Мисс Магистраль»: 4 неделя – 40 участниц!
В конкурсе «Мисс Магистраль» началась 4 неделя – почти экватор голосования за самую лучшую фотографию посетительницы нашего сайта. И в конкурсе участвуют уже почти 40 фотографий!
2 недели до розыгрыша Chevrolet Cruze от "Магистрали"!
5 мая 2012 г. на территории АЗС "Магистраль" 788 км трассы М7 состоится розыгрыш призов лотереи "Магистраль призов". Победителем может стать каждый, кто заполнял билеты лотереи на наших АЗС!
1 ... 32 33 34 35 36 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис