Казань, Татарстан

Новости

Байкер-шоу на «Магистрали»
В конце июля на АЗС «Магистраль» случилось настоящее байк-шоу: нашу заправку посетили участники мотопробега Москва-Казань-Москва.
Магистраль «В контакте»
В самой популярной социальной сети России уже третий месяц действует официальная группа сети АЗС «Магистраль». Добавляйтесь!
Как британцы экономят на топливе?
За последний год все меньше жителей Великобритании стало появляться на заправках этой страны. Причина – высокие цены на топливо. Они бьют по карману даже состоятельных жителей Туманного Альбиона.
На «Магистрали» выстроились очереди из Кадиллаков
В воскресенье на АЗС 788 км трассы М7 было жарко и многолюдно: здесь встречали автопробег Cadillac-club. Десятки крутых американских внедорожников и седанов регулярно собираются по всей стране и за рубежом. На этот раз местом встречи «кадиллаковцев» стала Казань.
"Магистраль" заправит автопробег Cadillac
В эти выходные в Казани и окрестностях столицы РТ состоится грандиозный автопробег Cadillac. Больше 30 автомобилей легендарной марки посетят знаковые места столицы РТ, а также посетят АЗС "Магистраль" возле поселка Новая Тура, где оценят топливо наших заправок
Бензин+дизель: смертельный коктейль для мотора
«Блондинка на дизельном джипе приехала заправлять 92-ой…» Обычно именно так начинаются истории заправок не тем видом топлива с печальным концом – преимущественно в автосервисе. Разберемся, почему бензин губителен для дизеля, и в каких пропорциях он все же допустим.
«Бензиновый сонник» предсказывает дальнюю дорогу и… беременность
Заправить свой автомобиль не наяву, а во сне – что бы это значило? Сайт «Магистраль» изучил сонники, в которых фигурирует автомобильное топливо, и выяснил, что такие видения могут предвещать самые разные вещи.
«Спиртовые» АЗС: как в Бразилии заправляются спиртом и бензином сразу
Бразилия во многом уникальная страна. И по отношению к автомобильному топливу – в частности. На большинстве АЗС здесь спокойно можно купить спирт. Правда, исключительно в качестве топлива.
1 ... 39 40 41 42 43 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис