Казань, Татарстан

Новости

Улучшают ли присадки качество топлива по-настоящему?
Что на самом деле дают современные топливные присадки мотору? Можно ли их использовать без опаски? Большое исследование на эту тему провели сотрудники портала "Автовзгляд"
В Германии все чаще воруют бензин с АЗС
Владельцы АЗС в Германии бьют тревогу: немецкие автомобилисты всё чаще уезжают с заправок, не расплатившись за топливо.
Топливная карта России глазами 2ГИС
Где в России покупают больше солярки, а где популярно газовое топливо? В каких городах больше всего АЗС? Ответы на эти и другие вопросы - в статистике от 2ГИС
"Магистраль призов"-2014: итоговый отчет
Сотни участников розыгрыша, солнечная погода, призы от АЗС "Магистраль" - так прошел розыгрыш призов от нашей компании. Сегодня мы публикуем подробный фотоотчет о состоявшемся событии.
Фоторепортаж с розыгрыша "Магистраль призов"-2014
Первые фотографии с субботнего розыгрыша призов лотереи "Магистраль призов" - 2014  
Список победителей лотереи "Магистраль призов"-2014
Мы разыграли Toyota Corolla и ещё много классных призов. Смотрите, кто стал обладателем машины, новеньких Айфонов и топливных карт!
"Магистраль призов" в вопросах и ответах
28 июня 2014 года, уже в эту субботу, в 14:00 на АЗС "Магистраль" 788 км трассы М7 пройдет розыгрыш призов лотереи "Магистраль призов". Она началась в феврале, подходит время подвести ее итоги. Сегодня мы публикуем список самых распространенных и важных вопросов наших клиентов о том, как будет проходить розыгрыш.
Махмуд Аракаев-участникам лотереи "Магистраль призов": верьте в счастливую звезду!
По доброй традиции, ведущим розыгрыша призов лотереи "Магистраль призов" в этом году будет известный радиоведущий Махмуд Аракаев. Мы попросили его ответить на несколько вопросов перед субботним розыгрышем.
1 ... 18 19 20 21 22 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис