Казань, Татарстан

Рубрика "Наши клиенты". Московский телеведущий за сервис на АЗС

Новости Магистрали
Рубрика «Наши клиенты»

А.Каменский: «Самое приятное на заправке – дополнительный сервис!»
Сегодня мы открываем новую рубрику «Наши клиенты». Мы хотим рассказать о тех, кто постоянно или время от времени заправляется на АЗС «Магистраль». Кто эти люди, откуда, чем живут и дышат? Впрочем, героями рубрики может стать и тот, кто впервые заехал на заправку с ярким бело-синим оформлением: всегда интересно узнать непредвзятое мнение стороннего человека.

Итак, наш первый герой – Александр Каменский, телеведущий, спортивный журналист. До прошлого года Александр жил и работал в Казани: «БИМ-радио», «Истории в деталях» (СТС), а ныне он ведет новости спорта на телеканале «Эксперт ТВ», входящим в медиагруппу «Эксперт». Его старший брат, кстати, работает ведущим новостей на крупнейшем государственном телеканале «Россия 1». Что называется, по стопам…


Сегодня Александр в Казани, в отпуске. По нашей просьбе он заехал на АЗС «Магистраль» (808 км М7), чтобы оценить качество услуг заправки. Мы попросили его быть предельно объективным.


Замена Гетца на более мощную машину - в перспективе

«Заправка заправке рознь – это факт. Вот живя в Москве, пользуюсь «Форд Фокус» брата, и в столице уже привык к полному сервису на заправках. Тут тебе и магазин, и стекла протирают, и обращение вежливое. К хорошему быстро привыкаешь. Поэтому сейчас некоторые АЗС, где клиенту чуть ли не хамят, сознательно объезжаю. Пусть и переплачу на фирменной, зато настроение будет хорошим».



Просто красивый кадр

«Жизнь в Москве – не подарок. Самое сложное быть вдали от друзей, родных. Мы ведь там по сути только работаем, а в Казань, смешно сказать, специально едем отдыхать. Иногда на машине к друзьям в соседние города и даже за границу выбираемся – например, в Минск или Одессу. Заправки? Ну, конечно, выбираем проверенные бренды. Те, к которым уже привыкли»


Заправляем 92-ой. 25 литров - участвуем в лотерее

«Сейчас в Казани езжу на «Хендай Гетц» золотистого цвета. Вообще, машина принадлежит родителям, но я, когда здесь, забираю себе. В аварии, слава Богу не попадал, так, несколько раз царапал, а вот на прежней 7-ке ВАЗовской чего только не было… Даже бампер однажды погнул – а он там, сами знаете какой, силовой элемент»


Умение себя показать на ТВ - залог успеха

«В Казани выбираю АЗС по принципу «как придется». Просто особенных предпочтений нет. Ну если уж совсем маленькая и непонятная заправка, ее игнорирую. Кстати, в бытность ведущим на СТС мне знающий человек рассказывал о двух крупных сетях АЗС в Татарстане – про качество топлива. Так вот, сказали, что на одной бензин гораздо лучше.. какой только вам не скажу, обвинят в антирекламе»


Обмен с кассиром по курсу "Магистрали"

«Внешность моя в Москве не особо узнаваемая. Пока. В Казани, да, и гаишники лояльнее относились, и с девушками отношения было проще заводить. А в столице так бывает: едешь без страховки на машину, останавливает сотрудник, ты ему: «Выбирай, что берешь, документы на проверку или футболку телеканала на память». Ну, понятно, он второе выбирает»


Клиент доволен, купон уйдет в барабан для розыгрыша

«На заправке «Магистраль» сразу понравилась машина – та, которая на розыгрыш. Стильная, мне черный цвет нравится. Участвовать в розыгрыше буду, но вот буду ли в Казани в день лотереи – непонятно. Цены здесь тоже понравились, да и качество – вроде машина нормально бензин «скушала», хотя наш «Гетц» бывает привиредой. Что еще? Ну, сервис минимальный есть. А то, бывает, даже в туалет сходить негде…»


С мечтой о победе

«На мой взгляд, АЗС сегодня должна быть максимально близка клиенту. Самое приятное – дополнительный сервис. Хочешь чашечку кофе – пожалуйста, колеса подкачать – нет проблем. Чтобы я время не терял и пока машину заправляю, мог себе что-нибудь купить. В общем, фантазировать много можно, тут главное, чтобы владельцу АЗС его клиенты были небезразличны!»


Автор: редакция "Магистраль116.ру"
Фото: редакция "Магистраль116.ру"
2.09.2010
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис