Казань, Татарстан

Заправочный креатив: веселый календарь от украинских заправок

Новости рынка
Заправочное дело - это не только колонки, топливо и цены, но еще и изрядная доля креатива. Отличный пример изобретательности сотрудников АЗС несколько лет назад продемонстрировали на Украине, где выпустили забавный полу-эротический календарь.  

Подарочный календарь выпустила сеть украинских АЗС "Гефест". Дизайн корпоративного настенного календаря разработала сеть креативных агентств еlvisPelvis. Календарь был выполнен в жанре pin-up, имевшем ошеломительный успех в 40-50 годы. По мнению агентства, стиль pin-up является наиболее подходящим для клиентов заказчика. 

       gifest_1.jpg      gifest_2.jpggifest_3.jpg

Автомобилисты, как и всегда, предпочитают смотреть на красоток, как бы случайно запечатленных в пикантно-эротичных ситуациях. Кстати о ситуациях…Сюжет каждого рисунка, так или иначе, связан с околоавтомобильной (в буквальном смысле этого слова) жизнью. Для усиления восприятия каждой картинки были придуманы оригинальные тексты. Фотосессия проводилась в Киеве, а к рисункам приложили руку профессиональные художники из Донецка, Киева и Санкт-Петербурга. 

     gifest_4.jpg      gifest_5.jpggifest_6.jpg

Корпоративный календарь для национальной сети АЗС "Гефест" был выпущен тиражом 1000 экземпляров. 


       gifest_7.jpg       gifest_8.jpggifest_9.jpg

         gifest_10.jpg        gifest_11.jpg   gifest_12.jpg


Источник и иллюстрации: http://www.sostav.ru/news/2006/01/16/r3/
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис