Казань, Татарстан

Необычные услуги на заправках

Новости рынка / 6 марта 2015
Подкачка шин, бесплатный кофе, минимаркет.. каких только услуг не найдёшь на современных АЗС. Но на некоторых заправках встречаются по-настоящему эксклюзивный сервис

В списке диковинных услуг на АЗС фигурируют разные сервисы. И многие из них заточены под какую-то одну целевую группу. Например, бизнесменов:

1. Business-corner

Возможность провести деловую бизнес-встречу, бесплатно отсканировать или распечатать документ нынче пользуется особой популярностью. А, как известно, спрос определяет предложение. Тем более, что сегодня, чтобы вести бизнес, совершенно необязательно открывать офис и нанимать много менеджеров.

business desk.jpg
 
2. Online-табло с расписаниями авиарейсов

Ещё одна довольно узкая категория автомобилистов, которым нужны дополнительные сервисы - авиапассажиры. Куда удобней и экономически выгодней ожидать авиарейс в 5 минутах езды от аэропорта, расположившись в спокойной обстановке с бесплатной парковкой, WI FI, подзарядкой мобильного и попивать вкусный кофе с лакомыми закусками, нежели томиться в аэропорту, далеко не всегда комфортном. 

table.jpg

3. ТРК с реагентом AdBlue для уменьшения вредных выбросов в атмосферу

В странах Западной Европы реагент AdBlue широко используется для уменьшения вредных выбросов оксида азота в атмосферу при работе дизельных двигателей. На постсоветском же пространстве AdBlue продается в пластиковых контейнерах по 10-20 л, что удорожает товар и доставляет неудобства, связанные с самостоятельным заливанием этого реагента.

Благодаря специальным раздаточным колонкам с AdBlue, похожим на топливные, вышеназванные процессы упрощаются: человек получает этот реагент в любом необходимом количестве, что помимо удобства является еще и экономически более выгодным.




Источник и иллюстрации: http://autotheme.info/news/7137-5-dikovinnyh-uslug-ukrainskih-azsss-kah.html
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис